Росто
Автор
Тема

Гуру
Марина, для Питера 18 000 это копейки. там столько на раздаче листовок получать можно. так что нормальную для ее возраста зп просит. другое дело, что для птицеграда это пипец какие деньги. девчонки знакомые по 5 000 получают. нищий городишко и дыра. так кто ж виноват, что зп в городе такие фиговые, и 18 штук таким богатством кажутся. 
Подпись #443328

Модератор / Гуру
Morphine,
Да, это так, со всем согласна
Да и вообще, 18 по нашей -это совсем немного, так, на прокорм. Даже в орлянске.Но мало кто в орлянске их может платить:увы, ж*па... А при исходных данных девушки шансы еще ниже :(((
Но мало ли, надо верить в лучшее, таланты и самородки бывают...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #443331

Начинающий специалист
Симпатичная девушка, есть бойфренд? Не обращайте внимания ни на кого, идите своим путем.  
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #443505

Новичок
Цитата МЕГАПИХАРЬ:
Симпатичная девушка, есть бойфренд? Не обращайте внимания ни на кого, идите своим путем.

Есть.
Я обращаю внимание, но ни на всех)

Цитата gizmo777:
Гы-гы...некоторые строят из себя...как будто инфо-сити это ппц корпорация, а не одна из тысяч мелких контор по лабанию сайтиков)
Маргоша, не распинайтесь Вы перед этой бизнес-вумен.. Марина уже постигла все основы бизнес) в т.ч. рекрутинг по форуму и в Вас перспективы он не видит.

Да куда мне... малолетке избалованной... 

Мэтр
Margosha, кем или чем избалованной?
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #443529

Новичок
Цитата Вик:
Margosha, кем или чем избалованной?

Ранее было все написано) 

Начинающий специалист
Margosha, Вопрос если ты была в питере экскурсоводом, какой рыбой кормили рабочих при постройке Питера, а сейчас ее не стыдно подать на стол президенту.

Гугл и яндекс ответа не знает, но это знают на Северо-Западе, подсказок давать не буду читайте хроники. 
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #443599
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться