Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Трололо это случайно не Шторм? :) 

Новичок
Цитата MF3:
Margosha, вы молоды красивы и амбициозны, переезжайте в златоглавую не губите свою жизнь в этом городе

Да вот не получается пока.. 

Новичок
Цитата УлыбкаСудьбы:
Margosha,
На форуме оценку вашим перспективам уже дали.

Спец. раздел "Работа" здесь: www.infoorel.ru/job/, размещайте резюме, ищите уже размещенные вакансии и можете начинать опровергать нами сказанное :)

Margosha,
Какой продолжительности ваш опыт работы?

На будущее: точный период (до месяца!) начала работы и увольнения указывайте в резюме.

Спасибо, раз дали) Я не просила правда)
Да и вообще это бред. Никто ни мне, ни кому то еще не может дать оценку того, что от них не зависит. Это разговор ни о чем. 

Гуру
Цитата anthony_:
>Зарплата (минимум): 18 000 RUB

Это вряд ли новичку буду предоставлены такие условия.

Можете попробовать у нас на сайте :)

http://www.infoorel.ru/job/all.php?id=11061&type=1

Профиль, конечно, не туристический, но людей заканчивших "кулек" хватает :)

интересно как после Кулька люди могут быть знакомы с html:)
во блин .на инфо нужен контент-менеджер. Марин, если не секрет, сколько ЗП?
а то мож брошу свой отдел, да к Вам в теплую компанию)))) 

Гуру
Цитата Margosha:
Должность: Продавец-консультант, менеджер активных продаж, экскурсовод
Отрасль: Туризм, искусство.
Зарплата (минимум): 18 000 RUB

многовато для Орла. экскурсовода из этого списка я бы выкинула - там 18 000 не заработаешь даже в мск. 9-11 тыр в Москве работник культуры получает. в Орле, насколько знаю, все еще печальнее.

интересно как после Кулька люди могут быть знакомы с html:)

самообразование. и курсов даже в Орле по нему хватает.

почините наконец цитирование  
Подпись #443009

Гуру
Morphine, по html знаю. просто у выпускников института культуры несколько другой профиль, поэтому и спрашиваю. 

Модератор / Гуру
Цитата Женек:
УлыбкаСудьбы, СКАТ написал, что резюме хорошо составлено, так что не надо перечить

Мало ли что Скат написал. Мне-то видней.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #443023

Живу я здесь
Цитата Morphine:
экскурсовода из этого списка я бы выкинула - там 18 000 не заработаешь даже в мск. 9-11 тыр в Москве работник культуры получает. в Орле, насколько знаю, все еще печальнее.
ну смотря где экскурсии проводить, если по бане, то эта цифра в доллары конвертируется))) 
Ну что, не ждали? #443025

Модератор / Гуру
Margosha,

Цитата Margosha:
Это разговор ни о чем.

Это резюме ваше пока "ни о чем" , а вот разговор как раз по делу. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #443026

Гуру
УлыбкаСудьбы, Марин, скинула тебе на почту свое резюме. Посмотри, пожалуйста. Спасибо. 

Наблюдающий
Цитата Naath:
Morphine, по html знаю. просто у выпускников института культуры несколько другой профиль, поэтому и спрашиваю.

У меня свой любительский сайт был еще до поступления в кулек (2001) год, сейчас же с повальной компьютеризацией и интернетиризацией :) про html не слышал, по-моему, только самый ленивый или очень маленький.

Гуру
anthony_, тогда извиняюсь и беру свои слова обратно. 

Наблюдающий
Цитата Naath:

Кстати, насколько мне помнится, в учебном плане даже есть предмет, что-то типа - компьютерные технологии. Windows, Paint, Word, Excel и базовые принципы работы в Интернете на курсе точно разбирали (я, правда, не ходил на эти занятия).  

Гуру
Цитата anthony_:
Цитата Naath:

Кстати, насколько мне помнится, в учебном плане даже есть предмет, что-то типа - компьютерные технологии. Windows, Paint, Word, Excel и базовые принципы работы в Интернете на курсе точно разбирали (я, правда, не ходил на эти занятия).
это ж офис))) а тут html. у нас в политехе (на инженера) этому не учили. лишь на доп.курсах было изучение и построение сайта. 

Наблюдающий
Ну понятно, что html - это уже специфика относящаяся к созданию сайтов, но ведь даже у нас написано - не обязательные знания, а ясное представление :)

И вообще нам больше нужен гуманитарий, чем все остальное.
Как говорится, главное, чтобы человек был хороший, усидчивый и старательный, а все остальное приложится. 
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Офис- лучший пакет программ в мире.
Лучший интерфейс в мире.
Знаешь офис знаешь компьютер.

Живу я здесь
лучший набор - это косынка, сапер и паук)) 
Ну что, не ждали? #443048

Начинающий специалист
Цитата Женек:

да-да. и еще контра по сетке, но это для уже освоивших ранее упомянутые :) 
Arbeit macht frei #443050

Гуру
Цитата vlad1s57:
Цитата Женек:

да-да. и еще контра по сетке, но это для уже освоивших ранее упомянутые :)
вот блин, работнички)))) у меня глаза вылезли, когда продавцы мебели на Протоне в танки играли по сетке. на покупателем им было глубоко пофиг) 

Наблюдающий
>вот блин, работнички)))) у меня глаза вылезли, когда продавцы мебели на >Протоне в танки играли по сетке. на покупателем им было глубоко пофиг)

А чего удивительного? Стандартно! :)

Продавцам пофиг на покупателей, покупателям пофиг на продавцов, руководителям пофиг на мотивацию продавцов, а продавцам, в общем и в среднем, пофиг на объемы продаж и уровень обслуживания..

..вертится деятельность как-то.. и слава богу :) а заело, - все и вся разбежались по разным сторонам и помещению снимают уже другие "вертуны" :)

А вы говорите про светлое будущее молодых начинаний :) Обрезает и обтесывает жизнь все амбициозные планы и иллюзии, - выскочит девчушка замуж удачно и слава богу.. да и там каждая первая маится :)

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться