Росто

Автор
Тема

Новичок
куплю Дорого старую советскую гирлянду Сюрприз
Куплю Дорого старую советскую гирлянду "Сюрприз" со свечами-ампулками (в них бегущие пузырики). Нужна сама гирлянда, можно в нерабочем состоянии, а также свечки-ампулки. 

Новичок
Цитата striker:
Куплю Дорого старую советскую гирлянду "Сюрприз" со свечами-ампулками (в них бегущие пузырики). Нужна сама гирлянда, можно в нерабочем состоянии, а также свечки-ампулки.
Здраствуйте.
Набрел на Ваше сообщение. Еще интересно?
Есть такая гирлянда "Сюрприз" Воронежского завода -70-е годы- в хорошем состоянии (практически полный комплект - упаковка оригинальная самой гирлянды и 2 упаковки свечей - из 24 свечей - в наличии по моему 20 или 22(точно не помню) - гирлянда перестала светится - скорее всего перегорела одна из лампочек в одном из патронов на прищепках - могу исправить. 

Новичок
Здравствуйте, заинтересовало Ваше сообщение. Еще актуально? Готова рассмотреть. Спасибо. 

Новичок
chukoen, Да ещё актуально, куплю

Философ
striker, я бы за так отдал старые советские гирлянды, если бы не выкинул их лет 5 назад.

Каждый новый год была эпопея - найди лампочку, которая сгорела.

Перешел на светодиоды - красота, параллельное подключение. Чего и вам желаю. 

Эксперт
Цитата remocom_:
striker, я бы за так отдал старые советские гирлянды, если бы не выкинул их лет 5 назад.

Каждый новый год была эпопея - найди лампочку, которая сгорела.

Перешел на светодиоды - красота, параллельное подключение. Чего и вам желаю.
Полностью согласен, просто, безопасно, но нет шарма.
Были у меня подобные
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #643630

Новичок
nicita04, Никита привет. Куплю гирлянду очень дорого, если ещё актуально! тел. 8-920-287-77-76 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться