Росто

Автор
Тема

Частый гость
НУЖНО или приму в дар! тумбочку или верстачек
Короче очень надо, может у кого такой не нужный девайс есть. Нужен верстачек или тумбочка или шкафчик какой шириной не более 30-35 см. ну по длине без особых ограничений, но лучше бы до 1 метра.
Самовывоз и самовынос обеспечу. У кого есть фото в студию буду очень благодарен.  

Заблокирован
Цитата Constantine:
Короче очень надо, может у кого такой не нужный девайс есть. Нужен верстачек или тумбочка или шкафчик какой шириной не более 30-35 см. ну по длине без особых ограничений, но лучше бы до 1 метра.
Самовывоз и самовынос обеспечу. У кого есть фото в студию буду очень благодарен.
Хлам все собираешь? 
Заблокирован. #434223

Живу я здесь
Цитата Sirius0203:
Хлам все собираешь?
чтобы продать что-то ненужное, нужно чтобы сначала подарили что-нибудь ненужное 
Ну что, не ждали? #434243

Частый гость
Цитата Sirius0203:
Цитата Constantine:
Хлам все собираешь?

это где ты видел до этого чтобы я какой то хлам собирал? 

Вчера купил с гаражом (столик и тиски уговорил оставить), но подарить пока не могу. Просто к слову, что для гаража изделия хороши железные. 

Наблюдающий
Ну вот... на копеечных замочках экономим, верстачки халявные ищем. А других ещё неудачниками называл.

Верстачек сейчас найти не проблема, обзвони главных механиков заводов, (точнее того что от них осталось) за 3-4 цены металлолома у них этого добра немеряно. 

Частый гость
Цитата Donder:
Ну вот... на копеечных замочках экономим, верстачки халявные ищем. А других ещё неудачниками называл.

Верстачек сейчас найти не проблема, обзвони главных механиков заводов, (точнее того что от них осталось) за 3-4 цены металлолома у них этого добра немеряно.

а я не говорил что халявные за хороший железный верстачок готов заплатить. а тебе только хорошо языком сказать, обзвони, обзвонил бы, да только кого? 

Может быть в выходные на лесоторговую доскачу, интересуют металличиские стиллажи сборные, а так тоже бы обзвонил - кабы знать кого. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться