Росто
Автор
Тема

Частый гость
ПОМЕНЯЮСЬ навесными замками!
Купил гараж, а там навесной замок, как второй (дополнительный) ну хозяева бывшие все ключи отдали. Новый покупать в лом, вот думаю можно поменяться с кем нибудь, все равно друг друга не знаем и где будут висеть они не известно. Короче вот такой замок, поменяю на такой же. 
Цитата Constantine:
хватит херню гнать. почему бы не поменяться может у кого то есть не нужный или такая же проблема, в комплекте 3 ключа

Завтра, планирую купить очередной, бог знает - может и поменяюсь. Хотя у меня таких замков есть два новых - не подошли на уши - болгарить надо. Мужики в принципе правы - лень кататься - малобюджетка.

Брал врезные, кстати, не плохие с Украины, - заводская самоделка (почти конвЪейъерная) у парня по объявлению 8-920-807-94-08 по 3 тыр. (не реклама, реклама на столбе Энергетик-2) Завтра могу сфоткать, Оставил в машине.

ЗЫ. Фокай на фоне коробка или пачки сигарет. Ладошки у всех разные 

Частый гость
Цитата Старый:
Цитата Constantine:
хватит херню гнать. почему бы не поменяться может у кого то есть не нужный или такая же проблема, в комплекте 3 ключа

Завтра, планирую купить очередной, бог знает - может и поменяюсь. Хотя у меня таких замков есть два новых - не подошли на уши - болгарить надо. Мужики в принципе правы - лень кататься - малобюджетка.

Брал врезные, кстати, не плохие с Украины, - заводская самоделка (почти конвЪейъерная) у парня по объявлению 8-920-807-94-08 по 3 тыр. (не реклама, реклама на столбе Энергетик-2) Завтра могу сфоткать, Оставил в машине.

ЗЫ. Фокай на фоне коробка или пачки сигарет. Ладошки у всех разные

ок, завтра сфоткаю, выложу. проверь личку 
Цитата Constantine:
ок, завтра сфоткаю, выложу. проверь личку

Скинул телефон в личку, вечером тогда.

Вот такие замки у парня купил.  

Этот по больше 

Живу я здесь
Старый, гараж-сейф?)) 
Ну что, не ждали? #434353
Цитата Женек:
Старый, гараж-сейф?))

Нет, это на разные. Говорил в ребятами в ряду, просто раньше было проще заказать на заводе - псевдоэкслюзив, сейчас - кто во что горазд. Просто берут в Умельце Abloy и не заморачиваются. 

Частый гость
да хороший замок видно чувак умеет делать 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться