Росто

Автор
Тема

Частый гость
КТО СМОЖЕТ? довезти завтра с утра до Брянска?
друг опаздывает на построение в армии. в 7-40 ему надо быть в брянске. может кто поможет и подбросит его завтра с утра, не бесплатно конечно. 

Наблюдающий
идти далековато и мокро, а так бы довел

А вообще, такси не судьба заказать? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #433338

Частый гость
такси 1500р у человека 1000р есть 

Гуру
Костик, такие вещи нужно выкладывать немного заранее... Хотя бы вечером пятницы, но не субботы. Сейчас тут уже вряд ли кто поможет... Поэтому только такси или попутка.

З.Ы. По теме - завтра именно в это время везу сестру на вокзал. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #433342

Частый гость
я понимаю, но когда он мне позвонил и перед фактом поставил попросив помочь, тогда и я пишу. если вдруг все же кто то сможет буду очень благодарен и не буду троллить даже))) вообще))) 

Гуру
:) Костик, троллить тут иногда нужно:) все это делают:) а как еще здесь развлекаться:) займи пацану пятихатку, пусть спокойно доедет. Тут искать тачку правда не вариант.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #433346

Частый гость
да я предлагал, говорит не надо 

Живу я здесь
Цитата Constantine:
да я предлагал, говорит не надо
а ты займи и пусть идет, с чистой совестью,..... потом когда нить отдаст)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #433349

Живу я здесь
Constantine, а ты скажи, что со знакомым договорился, отдай таксисту потихому пятьсот, а остальное друг заплатит 
Ну что, не ждали? #433351

Гуру
Отказывается - тогда хрен его знает... Ну дай Бог конечно, чтоб тут кто-то откликнулся, но шансы конечно никакие.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #433352

Частый гость
ну он меня попросил написать, я пишу. жизни учить меня не надо, конечно спасибо за советы, но мне бы делом кто помог 

Живу я здесь
Constantine, делом вряд ли, кто сейчас в ночь сорвется до брянска за полтораху за килорублей.. из семейных никто, а не семейных да на авто тут практически никого. русский минталитет.) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #433356

Частый гость
Цитата Fe-man:
Constantine, делом вряд ли, кто сейчас в ночь сорвется до брянска за полтораху за килорублей.. из семейных никто, а не семейных да на авто тут практически никого. русский минталитет.)

если честно не особо понял что ты имел ввиду, какие семейные не семейные? причем тут это? 

Профессионал
Про ж/д почему-то вариантов не было.
С Орла: 04.52. С Цона: 5.06.
В Брянске: 07.44. Двести рублей всё удовольствие. На штуку можно 5 раз туда и обратно съездить. Вот если только время прибытия поздновато.
Цитата Constantine:
если честно не особо понял что ты имел ввиду, какие семейные не семейные? причем тут это?

Да это не причем.

Просто на этот форум люди приходят отдохнуть пообщаться. Тут могут подсказать что и как, но быстро купить гараж или продать машину или среднюю мелочь здесь не возможно, кто ищет идет на сайты объявлений. Аналогично с извозом - либо заблаговременно, либо на границе с выходными на Москву. Да и варианты подскажут

Хотел тоже написать и такси и паровоз, но просто не успел
Отзывы об организациях

Примадонна

Мне хочется выглядеть стильно. Но в силу того, что в магазинах не продаются интересных вещей для полных девушек,...

Юлия Воротникова 12.04.2021 22:29

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Начинающий специалист
Ночью слышал разговор с таксистами о поездке за 1000 р в брянск - посмеивались: в субботу работы через глаза, а тут ещё нужно срочно и пытаются сэкономить. Так же как и здесь было обращение не лично, а отвезти знакомого. 

Философ
Кореш то успел? 
Душевное равновесие... #433521

Частый гость
да успел, его брат довез 

Модератор / Профессионал
Вот и хорошо. Тему следует закрыть. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #434212
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+