Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам мужской пуховик Abercrombie&Fitch
Размер L (немного маломерит) т. синий, новый,с этикетками. Не на лютый мороз, тонковат, цена 7200. тел. 8-953-819-4779 

Любопытный
7200?? за 3000 могу привезти точно такой же  

Живу я здесь
Цитата yoursoul:
за 3000 могу привезти точно такой же
ну это любой может, а за 7200 слабо?) 
Ну что, не ждали? #431196

Любопытный
Цитата Женек:
Цитата yoursoul:
за 3000 могу привезти точно такой же
ну это любой может, а за 7200 слабо?)

легко!
у меня, кстати, такая же, только женский вариант. очччень классная! 

Начинающий специалист
ну 3 т я и близко на Ибее не видела, если только Холлистер , а на офиц. сайте без капюшона только. Куплен за 200 $ +доставка, поэтому и цена такая. 

Любопытный
Цитата kapitocha:
ну 3 т я и близко на Ибее не видела, если только Холлистер , а на офиц. сайте без капюшона только. Куплен за 200 $ +доставка, поэтому и цена такая.
не спорю, может Вы и купили за такую цену, но такую реально купить за 3000 (не на ибее). Дорого Вы за нее отдали :( 
Да ну - пуховики дороже 5 рублей - не серьезно 

Начинающий специалист
где? поделитесь. Мне марка эта нравится покупаю себе в основном вот с размером мужу не угадала, маловата ..а так она мне оч понравилась- для машины самое то, не пухлая ... 
Цитата kapitocha:
где? поделитесь. Мне марка эта нравится покупаю себе в основном вот с размером мужу не угадала, маловата ..
в адидасе зимой прошлой брал - 8 - и на 2 рубля еще подарков выбрал.. летом такой же там за 5 видел без подарков

PS марка адидас))) 

Начинающий специалист
Цитата Diesel:
Цитата kapitocha:
где? поделитесь. Мне марка эта нравится покупаю себе в основном вот с размером мужу не угадала, маловата ..
в адидасе зимой прошлой брал - 8 - и на 2 рубля еще подарков выбрал.. летом такой же там за 5 видел без подарков

PS марка адидас)))

ну так Адидас... муж таскал в позапрошлом году тож Адидас, пух лез и он какой то объемный , в машине неудобно
Аберкромби в России не продают , в магазинах, в смысле. 
kapitocha, Ну эт кому что))) Стирку пережил - самое главное))) Я доволен)) ну а переплачивать или нет - дело личнокаждого)) 

Мэтр
Цитата yoursoul:
не спорю, может Вы и купили за такую цену, но такую реально купить за 3000 (не на ибее).
а где можно купить?
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431231
гыг)) я канеш понимаю пиар товара))) Адидас - пух лез и объемный - по ходу Abibos был)))) Чет я такого не замечал... 

Начинающий специалист
Цитата Diesel:
гыг)) я канеш понимаю пиар товара))) Адидас - пух лез и объемный - по ходу Abibos был))))

да ну... в фирменном магазе покупал в Орле... Кстати , что касается марок то мне нравится North Face- купила ребенку и себе, вещь!

Любопытный
мне тоже в последнее время нравится Abercrombie. Очень стильная одежда, заказываю в основном ее. Купить можно через СП (совместные покупки). Можно, в принципе, и самостоятельно, чтобы не платить орг %, но это много нюансов, поэтому лучше переплатить немного и за вас все сделают организаторы СП (не сочтите за рекламу, клиентов у меня достаточно :) просто советую)  
Отзывы об организациях

Подразделение по делам несовершеннолетних железнодорожного РОВД....

Милешкину Алёну искать по жд раен андриабужная 71 частный дом ...

Аноним 03.10.2022 18:35

Подразделение по делам несовершеннолетних железнодорожного РОВД....

Прошу обратить срочно внимание на Милешкину Алёну у неё 2 е детей и младшему 4 месяца он болеет а её д...

Аноним 03.10.2022 18:33

Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской ...

В целом согласен со всеми отзывами, но есть и приятные ИСКЛЮЧЕНИЯ, сегодня, 03.10.2022 в 10.40 я позвонил по телефону 84...

Селютин Серей 03.10.2022 12:27

Стоматологический кабинет Линия улыбки...

Обратилась с проблемой, которую нигде не могли решить. Сделали все быстро и качественно. У врачей золотые руки! С...

Марина 03.10.2022 10:57

Начинающий специалист
Цитата yoursoul:
мне тоже в последнее время нравится Abercrombie. Очень стильная одежда, заказываю в основном ее. Купить можно через СП (совместные покупки). Можно, в принципе, и самостоятельно, чтобы не платить орг %, но это много нюансов, поэтому лучше переплатить немного и за вас все сделают организаторы СП (не сочтите за рекламу, клиентов у меня достаточно :) просто советую)

немного конкретики - СП организатор где покупает? мне известны только офиц. сайт и ибей, на офиц сайте бывают хорошие скидки, которые кстати пользователям из России не видны( вот так они любят нас, да) . Но существуют обходные пути как эти скидки увидеть. Так и покупаем, а в Россию отправляем коллективную посылку чтобы дешевле была доставка... Тоже самое с ибеем. Но, повторюсь, эта куртка в данном цвете и размере дешевле 180-200 мне не попадалась нигде. Красные, желтые, зеленые - были и по 120. 

Любопытный
мы покупаем с аукциона таобао. Знаю, многие не любят Китай. НО! Что бы кто ни говорил, но практически все у нас делается в Китае. Уверена, даже ваша куртка родом из Китая (что у Вас написано на лейбле, где произведено?). Конкретно эту куртку можно привезти даже от 2500 руб. Хотите дороже, можно найти дороже, но на качестве это не скажется, поверьте. Женский вариант обойдется от 1800 руб. Что касается Вашей куртки, то есть все размеры от S до XL, цвета желтый, синий, зеленый, красный, серый, черный. Сейчас к нам "едет" точно такая же куртка такого же цвета (синего), размер XL

Начинающий специалист
все понятно)) не... спасибо я раз связалась с таобао- результат меня сильно разочаровал...с тех пор зареклась. Честно- не верю в аутентичность. 

Любопытный
А мы уже больше года "связываемся" с таобао. И все очень довольны. Бывает покупатели сначала идут в фирменный магазин, подбирают подходящий размер, и заказывают через тао. Т.к. смысл платить за платье 14 тыс, если его можно привезти за 2? Чувствуете разницу? И то, что вы купили на ибее, заплатив 7 тыс, это все оттуда же, но в разы дороже. Вот где разочарование :) 

Начинающий специалист
а почему вы решили что ваш абер фирменный, если вы его только с тао и видели? магазинов у нас нет... я с айдили и ибея заказываю по очень вкусным ценам не рискуя усомниться в подлинности вещи, опыт инет шоппинга большой, так что могу отличить.. Подделывают кстати даже Зару, кто бы мог подумать. А я видела пальто Зара за 60 долл с Таобао- обнять и плакать. Если все так и ваш абер фирменный- очень за вас рада, серьезно. Тем более если вас это качество устраивает. Но- не верю.) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться