Росто

Автор
Тема

Новичок
Продаю 2 компа, принтер, DVD плеер, две видюхи, журнал (см. внутри), клаву, монитор и т.д.
Продам 2 компьютера (не работают, но вроде легко починить (один из них из Украины)), DVD-плеер (samsung,!!!два караоке входа!!!, новый (куплен в Украине)), журнал "приключения шрека" (37 номеров, а также все амулеты), две видеокарты (geforce 6600 (PCI-E) и geforce 7300 (без куллера, возможно не работает)), принтер (струйный, один картридж (цветной), состояние отличное, все кабели), монитор (15 дюймов (отдам наверно даром, полностью рабочий)).Также продаются внутренности от компов (см. выше), жесткие диски, оперативка и т.д...
Кто заинтересуется товаром, пишите, напишу модель и характеристики... 

Философ
Заберу монитор, где забирать? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #431032

Местный житель
Жесткие диски где можно забрать? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #431038

Живу я здесь
MegaXa, см личку 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #431041

Новичок
Цитата Glimmer:
Заберу монитор, где забирать?
Написал в личку.

Живу я здесь
Прочитали личку?)) 
Ну что, не ждали? #431057

Новичок
Цитата michejz:
Жесткие диски где можно забрать?
Извиняюсь, не так написал, я имел ввиду что могу продать отдельно жесткие диски от компов которые выше

Цитата snuvr:
MegaXa, см личку
Ответил

Цитата Женек:
Прочитали личку?))
Ага, а вы писали что нибудь?

Начинающий специалист
DVD плеер какой и почем? 

Местный житель
MegaXa, ну тогда надо писать цену ! цены в студию 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #431064

Живу я здесь
MegaXa, озвучь конфигурации, есть интерес. За символическую плату забрал бы видюху которая "возможно нерабочая". 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #431065

Новичок
Цитата eugene:
DVD плеер какой и почем?
DVD плеер samsung DVD-P480KD, вот инфа и цена нового
http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-DVD-P480KD.htm
Так как почти новый (полгода, куплен в Июле, в Днепропетровске) продам за 2000, можем поторговаться
Фото:

Шрек тоже из Украiны? 

Новичок
Цитата HORSY:
Шрек тоже из Украiны?
Нет, куплены тут, в Орле 

Новичок
geforce 7300gs D256M - сколько дадите
Первый комп:
NF4/Athlon64 3200+AM2/512Mbx2 DDR2/CR/HDD 250GB SATA
SVGA up 512MB Geforce 6100 (встроенная)/sound 5.1/netcard/DVD+-RW/350W/Windows 7 Ultimate
+ лицензионный Windows XP home edition с кодом. (читается, но диск кажется поцарапанный во время установки пишет нету файла одного, возможно протереть хорошо надо)
Из них жесткий диск продан.
Второй комп, завтра напишу, у друга стоит, хотел продать, но как раз в тот момент сломался.
Монитор - отдан
Geforce 6600 - продана
DVD плеер - 2000 (очень хороший, просто фильмы редко смотрим на нем, монитор круче тв)))) (возможен торг)
"Приключения шрека" - 1300 (возможен торг)
Принтер HP Deskjet D1360 (вместе с коробкой) - 350 руб (торг)
Клавиатура (белая, разъем фиолетовый) - 50 руб (торг ;))
Роутер D-link 5-port Desktop switch (магазин "Багира", гарантия до 22,08,2012) - 500 руб (торг)

Новичок
Второй комп:
Жесткий диск http://pc.uacatalog.com/catalog/hdd/samsung-sp0802n
цена 500 руб (торг)
Материнка prescott 800
Оперативная 512 MB
Процессор intel (частоту не знаю, вроде два ядра (может одно), 1.2ггц)
флопи дисковод, DVD дисковод, внутренний модем
Видюха на вид новая, http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/AGP_DDR_ASUS_V9520X_TD_DVI_GeForce_FX_5200_32696.html
Ну и блок питания, также новый корпус
Сколько предложите? (возможно по отдельности)
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Новичок
Все? Больше ничего никому не нужно? 

Местный житель
MegaXa,
а что еще осталось? 
...and justice for all... #434398

Новичок
Цитата YuKoS:
MegaXa,
а что еще осталось?
Да все, кроме жестких дисков (то что раньше писал продано все осталось), покупатели недобросовестные, сказали что берут, а потом даже не отвечают. 

Новичок
Цитата YuKoS:
MegaXa,
а что еще осталось?
Да все, кроме жестких дисков (то что раньше писал продано все осталось), покупатели недобросовестные, сказали что берут, а потом даже не отвечают. 

Живу я здесь
MegaXa, geforce 7300gs D256M - возьму за 100 рублей, могу выкупить второй комп (без жесткого диска) за 500.

Выкупить могу в понедельник, на выходных занят (бухаю) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #435279
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться