Росто
Автор
Тема

Странник
Украли велосипед !!!
ТОТ ЧТО ЗА МЕРИДОЙ!

Рама черная перекрашенная (в некоторых местах содран черный цвет) оригинальный цвет красно синий. Передняя вилка амортизаторная закрытые резиновые пылники. Скорость одна - советский механизм, шины толстые агрессивный протектор, руль металического цвета чуть гнутый, ручки редкие черные с красными большими точками, седло коричневое фирменное, подсительный штырь гнутые длинный.

Кто увидит отбирайте, отблагодарю!!! 

Странник

Наблюдающий
а еще меньше фотки есть???? ну как дети малые, ей богу, фотки 2х2 см, ни толкового описания вела, ни где украли, ни во сколько, ни при каких обстоятельствах.....как помогать-то??? здесь экстрасенсов нет...
1. что значит седло фирменное?? - я вам с десяток фирм, производящих седла назову
2. производитель и модель рамы

вот когда будет от чего плясать, тогда и помогать можно, а так это не серьезно. 
Я вас вижу.... #421513

Гуру
Украли - значит, продадут. А как отберешь велосипед у человека, который его КУПИЛ у вора. 

Странник
Motodor, фото увеличил, производитель не знаю, скорее всего нонайм покупал очень давно бу на украине.

седло (надпись стерта)

annihilatorsky, если купил бу то в любом случае спросить у кого когда, и как связаться, в любом случае вещь краденная.

annihilatorsky, да и кому он нужен продавать

в заднем колесе трех спиц нет восьмерка
скорость только одна

чисто рабочий вел для любых погодных условий (делал) для зимы, неубиваемый 

Странник
фото вела в оригинальном виде, чтобы понятно какая рама, отличительная черта мальтийский крест в раме (отверстие) в месте соединения рамных труб перед рулевой колодкой.ъ

СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ КАК НА ДВУХ ФОТКАХ ВЫШЕ!

ДИКО ОБИДНО ЭТО ТРЕТИЙ ВЕЛИК УКРАДЕННЫЙ У МЕНЯ  

Живу я здесь
master, вы на будущее аккуратнее с парковкой. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #421537

Наблюдающий
master, посмотрите как веломании люди оформляют объявы о краже.
фотки и седло - это уже что-то, но вот на вопросы мои так и не ответили.
annihilatorsky, я сомневаюсь что его кто-то купит...и заметить его сильно проще - сейчас уже редко встретишь такие экземпляры,к тому же колхозные.
Я вас вижу.... #421673

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
А как отберешь велосипед у человека, который его КУПИЛ у вора.
Элементарно.
Даказываешь, что велик твой. Покупатель, если вор не найден, остается без вела и без денег.
Лоханувшийся покупатель может быть признан добросовестным покупателем и востребовать свои убытки с вора (если того поймают).  
да кто его продавать то будет?)))
цыганята по Выгонке на нем сейчас гоцают)))
А как украли то ? Откуда, когда? 

Странник
Старый, 16-17 октября 

Живу я здесь
я уж было подумал, что нашелся) 
Ну что, не ждали? #437159
Подниму. Люди добрые, за поможением к вам обращаюсь)))
Сперли велосипед Kross Hexagon V4 Alivio 17/07/13 цвет черный,модель 11 года, рама 19", украли из подъезда, примерно с 19:30 до 21:30, район "Стрелы".
Особые приметы: все провода от велокомпьютера (сам комп остался), шины полуслик, перо со стороны цепи замотано черным винилом, на подседельной трубе- крепление для детского кресла на 4-х болтах (потайной шестигранник)фирмы Baby OK серого цвета (сиденье осталось). В остальном все стандарт, ТО сделано 100 км назад )))

Вел вот такой, только с педалями.
Если будет какая-нибудь информация, маякните в личку.
прошлый год с раёна тырили лисапеды и гоняли на "молОчку" барыжить. чел днём тырил лисапед, а в ночь выезжал и гнал его своим ходом всю ночь до орлеана.

поймали кстати 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #566528
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Философ
Кстати, тут пару новостей было, да. Ловили. Может ваш извозчик спалился? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #566530

Живу я здесь
Цитата Insane:
район "Стрелы".
SCAT, за 25 лет ничего не изменилось? ))
Фотку на мобилу скину, спрошу у скупщиков всего что приносят.

Insane, телефон скин в лс 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #566552
Удивительное рядом. Вора полицейские нашли, вот только велосипед он продал в день кражи гражданину Азербайджана, который в настоящий момент за пределами РФ (видимо купил велосипед, чтобы уехать на нем на родину). 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться