Росто
Автор
Тема

Гуру
Кто может поделиться...?
...стамеской по дереву? (на пару дней)

Вроде мелочь, никогда не была нужна, а тут вдруг понадобилась... а покупать неохота, уверен, что после этого в дальнейшем и не понадобится  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #419995
у меня есть

какой ширины надо? тут 4 штуки разные 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #420008

Гуру
Ширина ~20-30 мм. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #420011
есть 10, 20, 30 и четвёртая, но она хреновая, без ручки, тоже на 30. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #420013

Живу я здесь
Есть 2 штуки широкая тупая и узкая острая. Могу широкую дать)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #420014

Гуру
snuvr, Серег, позвоню ближе к вечеру  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #420022
Storm, у меня есть отличная стамеска!
свеженаточенная, с ручкой, заметьте!
именно по дереву, специально покупал

Гуру
"Знаю я там по дороге [на восьмой] одно место с офигенными циркулями." (с) ДМБ  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #420074

Гуру
Вопрос снят, спасибо snuvr'у!  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #420123
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться