Росто
Автор
Тема
Реально нормальная цена аппарата - 10-11 тысяч рублей, во многих рекламных объявлениях и в интернете. В багире 1100D новый стоит 13 200. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #465372

Странник
fm, 300 баксов за боди это реальная рыночная стоимость. Причем совершив сей чейндж я отдаю тебе суперликвид в обмен на малоликвидного кота в мешке )

Подобная тема, НЕ Москва, чел просит 10 000 за тушку 450D и пару флешек на 8 и 16 Гб + ТОРГ. http://fotoforum-dv.ru/index.php?PHPSESSID=FEDCBA9876543210FEDCBA9876543210&topic=8570.0

Местный житель
Цитата fm:
И продаю я в Орле =)
твоя правда
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #465389
Цитата michejz:
Цитата fm:
И продаю я в Орле =)
твоя правда

особенно нравится подобного типа высказыавния "мол я продаю в орле!", наверное во Владивостоке цена подержанного 450D тысяч 50-60, ибо до Владика надо еще смотаться... А это денег стоит

http://irr.ru/advert/183270788/ 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #465437

Новичок
Продаю в Орле... Это просто смешно )))
Походу автор темы всех орловчан за дураков держит, кручу верчу нае***ь хочу.

Продаю в Орле... Это просто смешно ))) 

Начинающий специалист
Уважаемые, мне советчики не нужны. Цена тушки 11т.р., но уже без бонусов. Петросяны могут проходить мимо. 
кстати, вспышка, да хоть самая дешёвая, пусть бу - 3тыр, кольцо переходное - 400-500, спусковой тросик (может не всем нужен) тоже стоит не 300р. В целом, если продавец не лукавит с пробегом затвора, относительно норм цена.
fm, калосрач, собсно, весь из-за отсутствия в сообщениях модели вспышки, а ещё лучше фоток. Тупо народ думал. что одно тело продаётся.

у меня, например, никон старенький, д70с, пробег ~40тыс (свадьбы), но я его за 9000р не продам, пусть уж доживает свои оставшиеся 40-50тыс кадров и "умрёт" на руках))))))

думаю fm что-то весьма серьёзное купить хочет

Цитата fm:
Петросяны могут проходить мимо
Всё, свалил ))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #465540

Новичок
пыха мне думается ниссин, с ведущим чуть за 30ть... А брать автор задумал, либо беззеркалку, либо никон ИМХО.  

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
у меня, например, никон старенький, д70с, пробег ~40тыс (свадьбы), но я его за 9000р не продам, пусть уж доживает свои оставшиеся 40-50тыс кадров и "умрёт" на руках))))))
Я падать в цене тоже не собираюсь, лучше пусть полежит в запасе, а то и с двух рук сразу буду, типо такого
Цитата Пионер:
думаю fm что-то весьма серьёзное купить хочет
ФФ, пока не решил какой именно 

Новичок
ФФ ? Ты зарабатываешь фотосъемкой или просто можешь себе позволить эту игрушку? ))) 

Начинающий специалист
Нет, это хобби в свободное время. 

Странник
Ну что, не берет никто?  

Начинающий специалист
Цитата Jupiter:
Ну что, не берет никто?
Ничего страшного. Я же сказал, что падать цена уже не будет, лучше оставлю себе на подмену. Смысла продавать за копейки не вижу. 

Странник
Для тебя может 300 баксов и копейки, судя по тому что на ФФ замахнулся, а мне деньги достаются нелегко. Отдал бы в хорошие руки да и дело с концом. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться