Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Продаю свою верную тушку Canon 450d
Без объективов. Потому как дорогие и на них покупатель уже есть. А вот тушка ищет нового хозяина. Если есть знакомые, желающие купить зеркалку, пусть заценят. Состояние отличное, не падала, не тонула, в сервисе не была. Цена вопроса 15000р. Это -30% от Я.Маркета (оказывается он еще продается). Плюсом пойдут несколько бонусов, автоспуск там, колечки, короче что откопаю.
Посмотреть фотографии с неё можно в жж http://mimicria-lj.livejournal.com/ или здесь на форуме в ветке "Моя фотожизнь"
Если прям очень нужна с объективом из автофокусных у меня остались 15-85 и 50/1,4. Картинка для привлечения внимания.

Гуру
Хорошая камера. Сколько ей пользуешься? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #419290

Начинающий специалист
Пробег затвора какой? 

Начинающий специалист
Примерно года 2. Пробег чуть не добежал до 10 тысяч на данный момент. 

Начинающий специалист
Возобновляю продажу =) 

Новичок
Через ЯМаркет цена на новую тушку 500д начинается с 15 500 http://www.fotik.com/products/4444446 , 17 200 за 550д. И смысл брать твою 450д за 15, еще и без гарантии ? ))

Начинающий специалист
Смысл в том, что по качеству фото 550 от 450 не отличается, а мой продаётся с дополнительными плюшками. Гарантия закончилась, но 450-е славятся своей надёжностью, там затвора хватит на полжизни. 

Странник
Куплю за 300 баксов тушку. 

Начинающий специалист
Цитата Jupiter:
Куплю за 300 баксов тушку.
Купите мыльницу =)
По теме: торг есть, но в разумных пределах. В качестве бонусов пока идут: тросик автоспуска, переходное кольцо м42, внешняя вспышка 

Странник
Интересна только тушка. Остальное есть у меня. ИМХО 300 баксов отличная цена. За 400 баксов 1100д боди новый плюс видео в бонусе... Хозяин барин. 

Эксперт
Да, 300 баксов это приличная сумма. Можно новый нетбук купить. Вообще-то и меня привлёк сей аппарат, но цена явно не моя.

Получается, что он на вес серебра... Ибо весит полкило, а серебро стоит 30 руб. за грамм...

http://cbr.ru/

Простите мою привычку соотносить цены товаров и услуг.. 
Этот ник больше не используется. #465285

Начинающий специалист
Цитата Jupiter:
За 400 баксов 1100д боди новый плюс видео в бонусе...
1. За 400 за ним надо ещё в мск съездить. В Орле таких цен нет
2. Исполнение корпуса гораздо хуже, их ещё пластмассовыми погремушками называют
3. Экран меньше, видоискатель хуже, нет очистки матрицы
4. Больше лаг затвора, меньше скорострельность при серийной съёмке, короче серия. 

Странник
Корпус одинаково пластмассовый. И ты это прекрасно сам понимаешь. Кто сказал что в 1100д нет очистки матрицы? . Плюс съемка видео, исо 6400 и 2-х летняя гарантия. При поломке твоего аппарата аналогично ехать в Мск и ремонтировать его за свой счет ибо есс-но ты никаких гарантий не даешь ).
Надумаешь отдать за 300 баксов, пиши. Из принципов разумности больше дать не могу, увы. 

Местный житель
Имхо 450-й в мск возможно купить бу за 10-13.5 тыр. руб. в комплекте кит+сумка+флэшка
Но в данной ситуации хозяин барин. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #465339
"черти", когда ж вы научитесь торговаться в аськепривате? )))

куинбус, зачем тебе столько нетбуков? Солить чтоль? ))))) Хорсе нэтобукнутый))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #465341
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Эксперт
Я не Хорси, устал уже объяснять Вам. 
Этот ник больше не используется. #465348

Начинающий специалист
Цитата Jupiter:
Корпус одинаково пластмассовый. И ты это прекрасно сам понимаешь.
Одинаковый, да не очень. Одна накладка под правую руку чего стоит =)
Цитата Jupiter:
Плюс съемка видео
Видео - отдельный разговор. Это фотоаппарат. Перегрев, деградация матрицы, оно вам надо? Кому нужно видео в фотоаппарате, те берут Соньки с полупрозрачным зеркалом.
Цитата Jupiter:
исо 6400
Абсолютно нерабочее. На всех аппаратах этих серий максимальное значение 800, дальше мультики.
Цитата Jupiter:
и 2-х летняя гарантия.
Это весомый аргумент. Только ломаться там особо нечему, а гарантированный ресурс затвора 100 тысяч срабатываний. Аккумулятор мощнейший, никаких батарейных ручек не надо. Главное не ронять, не мочить и не пылить =)
Цитата michejz:
Имхо 450-й в мск возможно купить бу за 10-13.5 тыр. руб. в комплекте кит+сумка+флэшка
У меня такой же комплект, только без объектива, зато есть пыха, кольцо и тросик. И продаю я в Орле =)
Друзья, давайте ближе к теме. Торг есть для покупателя, так болтать можно бесконечно. 

Новичок
fm, ты мою рекламу давно открывал? Там 500D KIT + EF 50 1.8 за 16 000 рублей продается. На фоне этого предложения твое совсем плохо выглядит. Отгадай кто из вас имеет больше шансов продать свой фотик. Покупатель найдется при реальном ценнике.  

Начинающий специалист
В этой же рекламе за 15000 продается 1000d и 400d за 13200 

Новичок
Еще в пример приведи древний nikon d70s в 6 мегапикселей за который чел хочет 30 000. Это вообще жесть. Очевидно надо быть полным дураком, чтобы купить с рук его за такую цену. Впрочем как и 1000d kit за 15 000. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться