Росто
Автор
Тема

Новичок
продам офисный стол
стоит дома офисный стол только место занимает отличного качества продам не дорого для такого стола -2000 руб  

Начинающий специалист
Не вводи в заблуждение. Такой стол в магазине столько же стоит(и дешевле!!!). 

Новичок
Цитата eugene:
Не вводи в заблуждение. Такой стол в магазине столько же стоит(и дешевле!!!).

8 мес назад стоил 5900 руб не нравится -не бери ,иди в магазин-

Живу я здесь
Цитата afrodita:
8 мес назад стоил 5900 руб

Если Вы заплатили за ЭТО столько ,то стол просто подарите!
Надо глупость несусветную компенсировать великой добротой!=) 
Ночь не может длиться вечно. #414497

Новичок
извините ,если обижу и так скудный ваш умишко,если ваши веши все из секен хенда ,и мебель из туалетной бумаги ,то разговор наш с вами не о чем .не стоит обсуждать то что вы не понимаете ,но очень рада что столь не популярная вещь вызвала столько обсуждения

ЭРГО СТ3-16R/L 160*90/60*76 серый пепел.http://www.mebelux.ru/list/personal/byelorussia/ergo/ это вам для развития  

Профессионал
Цитата afrodita:
извините ,если обижу и так скудный ваш умишко,если ваши веши все из секен хенда ,и мебель из туалетной бумаги ,то разговор наш с вами не о чем .не стоит обсуждать то что вы не понимаете ,но очень рада что столь не популярная вещь вызвала столько обсуждения

ЭРГО СТ3-16R/L 160*90/60*76 серый пепел.http://www.mebelux.ru/list/personal/byelorussia/ergo/ это вам для развития

Эта фирма дерет деньги за понты с тех кому они нужны (с безмозговых понтовых тупней). А в магазине такой стол 2000 рублей стоит. За 5000 можно с двумя тумбами взять, в каждой по 4 ящика, верхние ящики закрываются на ключ. как то так :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #414620

Живу я здесь
Умишко может и скудный=)

1.Да только понты они и в Африке понты.Что в столе ,что в нике взятом Вами.
Нельзя же так палиться.
2.Что то дофига развелось типа бизнесменов, кормящихся с белорусских разниц в курсах.Причем с закидонами "а ля 300% идиоты все равно купят."
Забывают что сейчас не "челночное" время уже=)
Интернет вполне позволяет ответить на вопрос:" А не пытается ли меня кто то н...бать? " 
Ночь не может длиться вечно. #414624

Философ
Простите великодушно, однако купить такой стол это значит совершить глупость. Потребительские свойства у него на уровне двойки с минусом. Как письменный использовать неудобно - некуда ничего положить. Как компьютерный и того хуже. Будет только захламлять квартиру.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #414634

Профессионал
Цитата SWG:
Простите великодушно, однако купить такой стол это значит совершить глупость. Потребительские свойства у него на уровне двойки с минусом. Как письменный использовать неудобно - некуда ничего положить. Как компьютерный и того хуже. Будет только захламлять квартиру.
хочется сразу заметить что он даже не угловой. Данный стол расчитан на офисы, когда стол к столу с разделительными перегордками.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #414656

Начинающий специалист
Цитата SWG:
afrodita так и написала - продает, потому что захлямляет квартиру =) 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться