Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
T-Mobile HTC G1@Android 2.2
Неспешно ищет нового хозяина T-Mobile (HTC) G1, Android 2.2 (цианогенмод). Есть потертости, SIM-Lock T-Мobile (нормально работает с SIM-картами МТС, разлочка $7 на eBay). Цвет коричневый.

Кратко об аппарате: процессор Qualcomm MSM7201A 528 МГц, емкостной сенсорный экран 3,2 дюйма, с разрешением 320х480 точек, 3,2 МП камера, 3G, Bluetooth, Wi-Fi и GPS модуль.

3000 руб. без торга.

Комплект - только телефон (заряжается и коннектится с компом по miniUSB), в свое время (где-то год назад) куплен на eBay.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #410133

Живу я здесь
все еще продается - 2500 р. возможен обмен с моей или вашей доплатой. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #423973

Живу я здесь
Новогодняя супер цена - 2000 рублей!!!

Возможен обмен! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436191

Живу я здесь
pecheroviy, что ты там про 500 р писал?)) 
Ну что, не ждали? #436259

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:
Новогодняя супер цена - 2000 рублей!!!

Возможен обмен!

а почему так недорого? с ним что-то не так? 
Arbeit macht frei #436276

Живу я здесь
Женек, :)))) долго ждать будешь.

vlad1s57, телефон рабочий, но: 1) есть потертости (на задней панели довольно сильные) 2) слабая батарея 3)сим-лок T-Mobile (у нас отлично работает с SIM-картами МТС).

В принципе все это лечится недорого - аккум на eBay обойдется 100 до 200 рублей, разлок - 200, задняя крышка - 150...200.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436295

Живу я здесь
еще фото 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436296

Начинающий специалист
Потертости - мелочи, главное надо будет аккум подыскать.
Меня заинтересовало предложение - Новогодняя супер цена))

кинь мне пж в личку свой моб, обсудим 
Arbeit macht frei #436306

Начинающий специалист
pecheroviy, сорри, передумал 
Arbeit macht frei #436311

Живу я здесь
vlad1s57, там с аккумом интересная вещь - если регулярно делать battery wipe то работает нормально (т.е. на день-полтора хватает), но со временем начинает глючить разряжаясь за пол дня. Делаешь wipe - снова работает. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436322
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться