Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
1-комнатная возле Семашко -мебель/техника - 9 т. р.
Друг сдаёт 1-комнатную в хрущёвке, сам он в Ливнах, всё решается через меня:

- 200 м от Семашко
- дверь-сейф
- большой современный 2-камерный холодильник
- стиральная машина-автомат
- микроволновка
- пылесос
- телевизор
- интернет и аудиотехника - по желанию
- полная меблировка: 2 кровати-полуторки, платяной шкаф, антресоль, книжный шкаф, компьютерный стол и полка над ним
- красивые шторы, чистая, тёплая, уютная, в отличном состоянии - в хорошие руки.

НЕ АКТУАЛЬНО, квартира сдана.

Живу я здесь
Цитата Konstantin271:
- 200 м от Семашко
вот это самый важный пункт) 
Ну что, не ждали? #405942

Наблюдающий
Сам снимал в своё время, расположение очень важно, то ли поспать лишних 15 минут, то ли топать пешком... Кому-то именно в данном районе удобнее будет.  

Живу я здесь
Konstantin271, тогда правильнее наверно указать расстояние от остановки) 
Ну что, не ждали? #405946

Наблюдающий
Такое же. 

Частый гость
Konstantin271, предложение твое будет интересно курсантам академии ФСО, большинство из них квартиры уже нашли, но не все же. Так что тебе скорее в мою рекламу.  

Нео
spatodeja,
еще не нашли, с сентября третий курс выходит в город жить. Но часто квартиры по наследству передают, от пятого курса к третьему )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #405968

Наблюдающий
Я сам оканчивал ФСО, по наследству брали самые прошаренные и хватало не всем, лично мне приходилось искать.

Нео
Konstantin271,
эхехе, мне вот не посчастливилось заканчивать ФСО, заканчивал АФАПСИ, а поступал вообще в ВИПС.
В Моей Рекламе объявление дай, на двоих - самое то снимать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #406007

Наблюдающий
Я тоже поступил в ВИПС (1997) и окончил ФАПСИ (2002), а на след. год ФАПСИ расформировали.

Дам ещё на портале ФАПСИшном. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться