Росто
Автор
Тема

Местный житель
Цитата s-dmit:
Его еще не заблокировали? Погодите, не надо. Любопытно, как он прокомментирует это в свете гарантий. :)
Полагаю никак он не откомментирует.
Тем более, что его вскрыли, как лангуста :)

Наблюдающий
ну что, никто еще не согласился?))) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #403935

Местный житель
Цитата DowJones:
ну что, никто еще не согласился?)))
Я согласился, только что то пропал гений...)) 

Начинающий специалист

А вот и наш герой - гарант стабильности и процветания. 
или этот небритый зоофил должник на кошмарную ТЫЩУ рублей?
на пред. стр. поставил минусы малышне от экономики ну и чудики 

Начинающий специалист
Последний визит: суббота, 16 июля 2011 г. 22:23:55
А ведь читает :) Стесняется, видать, написать. Скромный )))) 

Живу я здесь
Ну и чего до человека до.бались? Ну попросил денег, сказал что хочет вложить их в мошеннические проекты, готов даже имущество (ежели оно есть) заложить. Ну и чего плохого? Если уж так говорить то надо всех биржевых спекулянтов на кол сажать, тоже ведь воздухом торгуют. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #403989

Мэтр
Цитата :
Если уж так говорить то надо всех биржевых спекулянтов на кол сажать, тоже ведь воздухом торгуют.
Может с Рогацци начнем? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #403993
можно оказывать услугу не продавая товар,
но невозможно продать товар, не оказывая услугу
вместо минуса лучше подумай над моими словами многое поймёшь а то сам себя обделяешь 

Частый гость
Да! Что-то мне очень нравиться этот форум. Ни где не встречал такого количества открытых аферистов. Один предлагает кредиты брать (в долговую яму людей вгоняет), другой еще лучше - заявляет в открытую: "Дайте мне денег - я вам золотые горы верну и небо в алмазах!" Круто!

Кстати насчет биржи вы зря. Там можно кое-что заработать, но самому (и хотя бы с небольшой подготовкой) и НЕ ДАВАТЬ денег аферистам вроде этого, которые говорят: "Я завтра вам в десять раз больше верну". Это все вранье. Те кто может зарабатывать всегда зарабатывают сами и не кричат об этом.

Люди не будьте лохами - не верьте аферистам. 
я объясняю как избавиться от лишних платежей по имеющимся кредитам
понял? повтори цитатой!
мне тоже нравиться этот форум: что ни высТУПающий то малыш потому как существуете в замкнутой... области 

Живу я здесь
Не всякая услуга воздух.Ты пришел в парикмахерскую, тебя постригли (т.е. оказали услугу). Где факт продажи воздуха? Все вполне осязаемо. Ну или снял шлюху. И так можно говорить про многие услуги - ибо от них есть польза тебе как заказчику этой услуги. А какая польза от биржевых спекулянтов?

А от этого польза быть могла. Пример с авто уже описывали.

Serg_KurS, я не говорю что на бирже нельзя заработать. Можно, а при наличии знаний наверное и неплохо (не знаю, не мой профиль). Также везунчикам удалось заработать и на МММ, хайпах и других аферах. А кто-то до сих зарабатывает на орифлейме. И зарабатывает неплохо. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #404010
с тем же успехом можно подстричь за пол-цены и цены разнятся в разных городах в разы, а дома подстригут бесплатно.
В продаже услуг главная составляющая: ВРЕМЯ и вновь прходим к моим любимым рублям в ЧАС.
какая польза от биржевых спекулянтов? спекулянты наживаются на проблемах, а здесь разве подходит определение? при выигрыше игроков их семьи тоже выигрывают вот вам польза: как в лотерее.
я там ещё в пред. сообщ. на стр. дописал  

Философ
Биржи закрыть, спекулянтов тоже закрыть... 
Душевное равновесие... #404017

Новичок
Цитата s-dmit:
Последний визит: суббота, 16 июля 2011 г. 22:23:55
А ведь читает :) Стесняется, видать, написать. Скромный ))))
да нет не скромный просто времени не было щс все отвечу...
по пунктам:
1)смешно смотреть насколько в голову люди в нашей стране привыкли что на них деньги делают все и везде...интересно если бы я всего лишь 30%годовых предложил совсем другой бы разговор был?я реально заработать предложил а тут одни оскорбления встретил,но к этому еще вернусь.думаете банки под 10-15% годовых крутят ваши деньги менее выгоднее чем я вам предложил????ха наивные люди.работаете от зврнка до звонка на какого то дядю получаете 10-30тыс в месяц и радуетесь,но и живите лишь мечтами о светлом будущем!!!каждому свое...
2)я не гений и не надо сарказма,но прокрутить деньги на 1 % в день в инете это не сказки это в полне реально спросите у любого человека кто этим занимается хотя бы год...
3)насчет вебмани я не скрываю долг есть и его погашать не собираюсь,потому как из за местами дырявых протоколов вебмани и системы безопасности,вмид мой оказался взломан,а когда обратился в арбитраж сказали лишь это ваши проблемы...о чем еще можно говорить...
4)Dzis, HORSY, Рогацци, знаете а статью за оскорбление и клевету еще ни кто не отменял(Статья 130 и Статья 129) да и форуме вроде как правила есть:
Оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений
Нецензурная брань, нелитературные выражения, нерасшифрованные жаргонизмы
Jonny, Размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения
мне нечего скрывать,но раз уж вы такие правильные то будьте любезны соблюдайте правила под которые вы все подписались!!!!!!
так что прошу извиться иначе будут приняты меры...
итак мое предложение остается в силе надеюсь в орле еще остались разумные люди...
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Начинающий специалист
А симпатяшка какой!!
( это я про котика) 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404206

Любопытный
Как раз только разумные и остались)) Никто и не спорить, что вкладывать выгодно нужно и перспективно, но реально гарантий ни я никто другой не увидели. 

Новичок
Цитата Manager:
Как раз только разумные и остались)) Никто и не спорить, что вкладывать выгодно нужно и перспективно, но реально гарантий ни я никто другой не увидели.
а какие гарантии нужны?я же написал что в зависимости от суммы разные гарантии,по моему это вполне разумно.(не буду же я из-за 10тыс к примеру квартиру гарантией ставить).поэтому и написал что с каждым гарантии обсуждаются отдельно... 

Любопытный
ну так приведи примеры для 10..50..100тыс.р. что в качестве гарантий? 

Новичок
Цитата Manager:
ну так приведи примеры для 10..50..100тыс.р. что в качестве гарантий?
до 10 тыс (комп ноутбук телефон и тд ,та же расписка )
10-50 тыс. расписка заверенная нотариусом считаю вполне нормальным
100 тыс машина как гарант думаю подойдет
но повторяю в каждом случае при личной встрече конкретно можно договорится о гарантиях или же в личке... 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться