Росто
Автор
Тема

Новичок
увеличение сбережений
Принимаю деньги от населения!!!
под 1% в день на 30 банковских дней и под 1,5% в день 60 банковских дней
Есть возможность частичного(часть депозита+% за 2 недели) вывода денег каждые 2 недели!!! 

Мэтр
Какие гарантии? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #403887

Начинающий специалист
Я так думаю, что гарантии здесь одни: потерять деньги. Считаем:
Даем 10000 р. Получаем за 1 день - 100 р, за 30 дней - 3000 р. Неплохо. А за год мы получаем... 36 000 р.
Это около 270% годовых что ли????? (10 000/36 000=0.27)

В это кто-то верит?  

Новичок
Цитата Вик:
Какие гарантии?
в зависимости о кой сумме идет речь,сами понимаете для разных сумм разные гарантии.напишите в личку там подробно все решим

Цитата s-dmit:
Я так думаю, что гарантии здесь одни: потерять деньги. Считаем:
Даем 10000 р. Получаем за 1 день - 100 р, за 30 дней - 3000 р. Неплохо. А за год мы получаем... 36 000 р.
Это около 270% годовых что ли????? (10 000/36 000=0.27)

В это кто-то верит?
во-первых не за 30 дней а за 30 банковских дней это две большие разницы!!!
во-вторых если не верите можете с 1000 начать готов каждый банковский день выплачивать 1/30часть депозита +1%!!!
на более крупные суммы конечно гарантии другие!начиная от заверенной расписки и кончая имуществом!!!
а вообще подход гибкий к каждому,думаю со всеми смогу договориться. 

Начинающий специалист
Банковские - рабочие дни? Сколько их там в месяце? 22. Ну чуть меньше выходит. Все равно проценты неразумные.

Да, я не верю, поэтому даже 1000 р не готов рискнуть. Так что если это правда, то завидую вашим клиентам и аплодирую вам за обеспечение людей ХАЛЯВОЙ! Клиентов вы все равно найдете, яркий пример этому: МММ :) А я не верю в такое :)  

Новичок
Цитата s-dmit:
Банковские - рабочие дни? Сколько их там в месяце? 22. Ну чуть меньше выходит. Все равно проценты неразумные.

Да, я не верю, поэтому даже 1000 р не готов рискнуть. Так что если это правда, то завидую вашим клиентам и аплодирую вам за обеспечение людей ХАЛЯВОЙ! Клиентов вы все равно найдете, яркий пример этому: МММ :) А я не верю в такое :)
ммм-это пирамида где капитал увеличивался толькол за счет новых вкладов.Здесь же каждый вклад независим друг от друга и проценты капают совсем от другого

Живу я здесь
Цитата kera61rus:
Цитата s-dmit:

ммм-это пирамида где капитал увеличивался толькол за счет новых вкладов.Здесь же каждый вклад независим друг от друга и проценты капают совсем от другого
Раскройте эту великую тайну, от чего капают такие проценты..??? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #403898

Новичок
Цитата s-dmit:

Очень жаль,что вы не знаете что такое Хайп проекты и не хотите получать максимальную прибыль при минимальных затратах и рисках.Но дело ваше, я не заставляю и не уговариваю вас верить мне.Каждый сам решает куда ему вкладывать свои деньги!!!

Цитата Fe-man:
Цитата kera61rus:
Цитата s-dmit:

Раскройте эту великую тайну, от чего капают такие проценты..???

если я вам все конкретно расскажу,то вы же понимаете что тогда смысл вам давать свои деньги мне,вы и сами тогда сможете все делать,это секрет фирмы как говорится.
Я могу лишь сказать что это не так просто и легко и требует огромной аналитической работы.
Я могу вам дать гарантии что ваши деньги к вам вернуться полностью с процентами.а решать вкладываться или нет вам самим!!! 
автор темы пришёл не попрошайничать и деньги у него есть а ваши вклады для него мелочь на которую можно дать большие проценты но всё одно мелочь
отмывает деньги и не берёт на большие сроки
всё сходится, удачи, авантюрист! 

Новичок
)))вот люди в нашей стране интересные прыгают из одной крайности в другую)))
либо хочу кинуть либо деньги отмыть)))а что другого не бывает???

в общем повторяю еще раз я предложил свои условия а соглашаться или нет смотрите сами!
я сам таким же способом свои деньги кручу уже год практически,но для того чтобы иметь больший процент я и предлагаю сотрудничать со мной.для увеличения общего капитала.в итоге хорошо и вам и мне. 
про возможный обман пишет 1-й а про теорию 2-й и это разные люди
а у авантюриста обнаружена женская псевдо логика ЖПЛ ведущая к банкротству так что я свои суммы буду крутить сам
из 61-го региона? как в моей подписи? 

Начинающий специалист
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

Хайп-проект

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это в основном онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается, либо его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Обычные среднесрочные хайп-фонды обещают доходность на уровне 1 — 3 % в сутки. Подобные проекты могут жить весьма продолжительное время, около 6-9 месяцев. Всё зависит от целей администратора такого фонда и умения его раскрутиться.

Быстрый хайп (Fast HYIP) — живёт самое короткое время, но потенциально приносит инвестору по 5 % — 50 % в сутки. Такой вид инвестирования скорее напоминает рулетку: повезёт/не повезёт.

Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю. Управляющие такими проектами вполне реально могут заниматься реинвестированием собранных средств в другие инструменты, приносящие большую выгоду — например, инвестиции в драгоценности или операции на Forex. Но, как показывает практика, удаётся это единицам. Подобные проекты могут жить до 2-3 лет и выплачивать проценты.

Для вкладов в хайпы используются электронные платёжные системы, такие как Liberty Reserve и Perfect Money. Иногда это могут быть и даже банковские переводы. С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, в соответствии с законами РФ рассматривая их как мошеннические организации.
[править]
Характерные признаки хайпа

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:
чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций;
использование фиктивных финансовых инструментов;
крайняя секретность;
утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью;
чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций.
отсутствие полных контактных данных для связи с администрацией компании; 

Местный житель
Цитата kera61rus:
Принимаю деньги от населения!!!
под 1% в день на 30 банковских дней и под 1,5% в день 60 банковских дней
Есть возможность частичного(часть депозита+% за 2 недели) вывода денег каждые 2 недели!!!
Мне нравится тема. Честная такая.
"Увеличение сбережений".
Единственный вопрос: чьих?
1.5% в день - это 45% в месяц итого 540% годовых. Да он гений, братцы...
Особенно умиляет про "банковские" дни...))
А ПМСы там не учитываются, случаем?
Дружище, а может адресок тут тиснешь свой, проживания, или телефончик?
Не бойся, у тебя ж гарантии даже есть.
Я готов вложить к тебе 100000 руб., но сначала ты напишешь мне генеральную доверенность на своё авто, если оно новое. Даже на Матиз соглашусь. Пиши, не стесняйся, один из нас точно разбогатеет. 

Любопытный
Данный индивид имеет 7 невозвратов по вебмани кредитованию
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=179237372591

Я бы предложил любых аферистов блокировать на форуме.Это животные. 

Философ
kera61rus, мы вас проверим. 
Душевное равновесие... #403913
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

эх лох засветлся а надо было просто сказать дайте мол 5тыщ на квартал отдам 6тыщ тут один кадр заплатил 12% за вывод webmoney прикинь 

Начинающий специалист
Цитата Dzis:
Данный индивид имеет 7 невозвратов по вебмани кредитованию
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=179237372591

Я бы предложил любых аферистов блокировать на форуме.Это животные.
Его еще не заблокировали? Погодите, не надо. Любопытно, как он прокомментирует это в свете гарантий. :)  

Начинающий специалист
Боженов Кирилл Павлович, М24 года
Россия / Таганрог
долг по аттестату - 36.30 WMZ (516 дней просрочено) 

Живу я здесь
1.Пирамида.
2.Любая контора обещающая более 25% в ГОД глубочайшие сомнения на разводилово.
3.Расстрелять ***а.Только по факту обьявления.

kera61rus, Ты ссучара на такой скорости только на фонде или форексе(тоже лохотрон) можешь нарезать.

Бенчмарк укажи для начала. 
Ночь не может длиться вечно. #403928
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться