Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
HTC Dash 3G (HTC Snap)
Продам HTC Dash 3G - операторский вариант HTC Snap предназначенный для T-Mobile. 3G, Wi-Fi, QWERTY-клавиатура, Windows Mobile 6.5.3. Обзор тут www.mobile-review.com/pda/review/htc-snap-s510.shtml. Внешнее состояние неплохое за исключением отсутствия заглушки USB-порта. Принимает любые российские SIM-карты. В свое время был куплен на ebay.

Цена 2000 рублей.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402647

Живу я здесь
pecheroviy, что в комплекте?

и как аккум держит? 
Ну что, не ждали? #402657

Живу я здесь
Женек, в комплекте кабель USB-miniUSB и зарядное устройство. Аккум - смотря как пользоваться, если активно можно за день посадить, если умеренно то дня 4 примерно. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402661
pecheroviy, а есть наклейки на клавиатуру с русскими буквами? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #402663

Живу я здесь
Пионер, нету. В продаже русских клавиатур к нему не видел. Так что только гравировка 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402683

Живу я здесь
pecheroviy, 1500) 
Ну что, не ждали? #402692

Живу я здесь
Женек, забирай за 1500, но с тебя в подарок USB-кружка :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402756

Живу я здесь
Цитата :
Женек, забирай за 1500, но с тебя в подарок USB-кружка :)))
неее, тогда я тебе диктофон с кружкой, а ты мне 5 тыс и телефон)) 
Ну что, не ждали? #402778

Живу я здесь
Вай какой жадный :)))

А диктофон мне без надобности, мне денежки нужны, на буты... в смысле на Desire не хватает :)))

P.S. если серьезно настроен - забирай за 1500 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402782

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Вай какой жадный :)))
не, я не жадный)))) даже наоборот)
сегодня дел куча, завтра после 18.00 готов встретиться и забрать 
Ну что, не ждали? #402784

Живу я здесь
ок, только вначале позвони 8-920-285-87-90. Забирать с наугорки (новый район напротив ГТУ). Если попозже (где-то после 20...21) - можно встретиться где-нибудь в центре. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402793

Живу я здесь
договорились, но скорее всего это будет между 18 и19 
Ну что, не ждали? #402808

Живу я здесь
девайс все еще продается. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #403175

Живу я здесь
pecheroviy, сорри, что не позвонил, домой поздно возвращаюсь, сегодня тоже никак, если не продашь завтра думаю должен купить))) 
Ну что, не ждали? #403178

Живу я здесь
Женек, я уж подумал что у тебя интерес к нему пропал. Ну тогда резервирую его за тобой до четверга. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #403182
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Живу я здесь
pecheroviy, не, интерес есть, тока если седня будут предложения продавай, мало ли куда я и завтра могу забуриться))  
Ну что, не ждали? #403184

Живу я здесь
все еще продается. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #404119
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться