Росто
Автор
Тема

Новичок
Вывод Webmoney нужна помощ.
Кто может помоч с выводом 40т.р.в орле, сам не могу потому что при реге ошибся в вводе фамилии и вывести не смогу.
Деньги чистые с меня любые гарантии....могу предоставить историю пополнений счета или скрин.

Пишите в ЛС или ICQ 491757886 

Живу я здесь
Для вывода персональный аттестат только нужен? Аттестат есть. Правда ни разу не выводил, все время тратил) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #402243

Новичок
Нет, для вывода достаточно указать правильные данные) 

Живу я здесь
snuvr, там достаточно формального аттестата с проверенными данными. Периодически вывожу WMR на банковскую карту, быстро и удобно. Фишка в том что можно выводить только на свою банковскую карту. Комиссия 0,8% + сколько-то рублей за оформление платежного поручения. Приходят на карту где-то через сутки-двое (по крайней мере на сбер). Лимит около 100 тыс. за одну транзацию и 400 тыс. за месяц (это для формального аттестата с проверенным данными).

Также можно выводить на контакт или почту. Лимиты там другие. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402251

Любопытный
если вас устроит получить на руки 35 то пишите в icq .
Схема такая-переводите с протекцией,встречаемся даёте мне код протекции я тут же его проверяю и если всё ок выдаю деньги.Если будете писать в аську сразу напишите что вы из Орла.
С меньшей комиссией не вижу смысла заморачиваться,извините уж.Сам вывожу не на карту,а через дилера с повышенной комиссией. 

Новичок
Написал в ICQ вам. 

Живу я здесь
12,5% это круто :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #402297

Новичок
выбора нет.....кто может дешевле жду !) 

Начинающий специалист
Зарегьте новый кошелек, переведите туда деньги и выводите! 

Новичок
Цитата eugene:
Зарегьте новый кошелек, переведите туда деньги и выводите!
Дельный совет, между прочим 

Новичок
Dzis помог, спасибо!) 
легче было делать как я: перевести на свой номер телефона МТС (да-да: 40тыщ.руб на баланс телефона МТС) а с него вывести через терминал Киви приписанный к номеру
Потери 2,5% пользуюсь ежемесячно 

Наблюдающий
В Орле есть Владимир, который мне в своё время аттестат выдавал, он поможет с выводом/вводом:

484144

Нео
Konstantin271,
он, кстати, единственный, кто в Орле официальный представитель с правом выдачи персональных аттестатов.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #405970

Начинающий специалист
я бы купил, кстати, тысяч 20 WMR 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Наблюдающий
Звоните ему.
Телефон указан. 
система такова что с карты можно пополнять webmoney с 2% а перевод на карту 0%
уловил мою мысль: частями могу перевести на webmoney и выдам готовые бланки почтовых переводов
кидать буду себе а там переводить
20т.р.+3,3% за всё 

Начинающий специалист
глупости!

с кошелька на кошелёк. транзакцию в 0,8% оплачивает продающий 

Любопытный
Владимир только выдаёт аттестаты,вводом-выводом на постоянной основе он не занимается
wm-orel.ru вот официальный дилер по вводу-выводу в Орле.Офис за магазином Никс.Ввод бесплатно,вывод ~5% и только легально тоесть данные на которые зарегистрирован wmid должны совпадать с парспортными. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться