Росто
Автор
Тема

Новичок
Женек, а точно, он был выпущен позже, я отстал от жизни )) 

Нео
ребят, а давайте обсуждения модификаций телефонов в другую тему?
Заранее спасибо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #399115

Живу я здесь
diskmaster, Саш, ну почему? Ведь тут напрямую цена зависит от модели, почему бы ее не обсудить)

тем более DO^CENT сам не в курсе что за моделька  
Ну что, не ждали? #399117

Нео
Женек,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #399122

Начинающий специалист
Цитата Женек:
diskmaster, Саш, ну почему? Ведь тут напрямую цена зависит от модели, почему бы ее не обсудить)

тем более DO^CENT сам не в курсе что за моделька
Ну не разбирать же мне его, тем более что разборка довольно интимное занятие с таким изделием.

Живу я здесь
DO^CENT, а на Apple нету проверки модели по серийнику по типу как в PlayStation? 
Ну что, не ждали? #399209

Начинающий специалист
Цитата Женек:
DO^CENT, а на Apple нету проверки модели по серийнику по типу как в PlayStation?
не увлекался PS, перерос, поэтому не в курсе. 

Живу я здесь
DO^CENT, я про яблоко, на сайте у них может быть проверка по серийнику 
Ну что, не ждали? #399215

Живу я здесь
DO^CENT, там узнать легко и без разборки. Можно включить и глянуть в свойствах сведения об устройстве (где точно в меню я не помню). 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #399220

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:
DO^CENT, там узнать легко и без разборки. Можно включить и глянуть в свойствах сведения об устройстве (где точно в меню я не помню).
Там акумулятор почти разряжен, поэтому лишний раз не включаю. 

Живу я здесь
support.apple.com/kb/HT3939

Собственно ответы на все вопросы. Поле Model No

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #399223

Живу я здесь
получается что iPhone 3G (China) 
Ну что, не ждали? #399227
Женек, оно всё там собирается, кэп 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #399228

Живу я здесь
Пионер, ды нет, иногда и из штатов афоня по черноморью доплывает) 
Ну что, не ждали? #399229

Нео
Пионер,
есть оригиналы из штатов, стоят чуть дороже, качественней не совсем на порядок, но качественней. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #399230
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Живу я здесь
diskmaster, чего-то я последнюю фразу не понял. Сборка всех айфонов делается на Foxconn. А если брать за границей, то лучше "never locked" (обычно европейцы), чем американцы. Хоть без страха обновлять iOS можно будет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #399242

Начинающий специалист
Модель А 1241, т.е. 3G .
Владелец молчит, поэтому продаётся! 

Местный житель
DO^CENT, прочти плиз ст. 227, 228, 229 Гражданского кодекса РФ( это очень важно). http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_34.html 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #399264

Маэстро
diskmaster, что значит
Цитата diskmaster:
оригиналы из штатов
?
оригинал он и есть оригинал. сабж тоже оригинал. а откуда - да какая разница?
Женек,
Цитата :
иногда и из штатов афоня по черноморью доплывает)
это не мешает айфоне быть собранным в китае.
короче, фото крышки предоставьте пжлст тела, собранного в штатах. и адрес производства, если не трудно

ser.1988, наверное телефон надо отдать в полицию, а они там, конечно, уже найдут владельца )))) 

Местный житель
изотопыч, нет в полицию отдавать не обязательно, можно на хранение оставить и себе. В ст. 227 ГК РФ, сказано, что тот кто найдет вещь, обязан уведомить или полицию или органы МСУ, т.е. как я понимаю администрацию, а вещь на хранение оставить себе или в этих органах (это право предусматривается ст. 227 ГК РФ). А уж они обязаны искать владельца, и если владелец не обявится спустя 6 месяцев, после письменного уведомления полиции или МСУ, то опять же письменно оформляем эту вещь в собственность, на основании ст. 228 ГК РФ, по истечении срока давности. Ребят, я просто предлагаю варианты, чтобы потом вдруг не было проблем. 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #399309
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться