Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам GSM-сигнализации
Сабж. Для тех, кто не в курсе, что это: работает с любым оператором связи. В случае срабатывания какого-либо датчика, пришлет СМС и/или позвонит вам на телефон. Можно прописать несколько телефонов, соответственно, сообщение придет на все телефоны. В наличии 2 штуки.
Комплектация первой:
1. Сигнализация
2. Датчик движения
3. Датчик открытия дверей
4. Датчик дымы
5. Блок питания
6. Инструкция
7. 2 брелока
8. Сирена
Комплектация второй отличается тем, что датчиков движения -2 штуки, датчиков открытия дверей - 4 штуки
Датчики беспроводные,монтируются быстро и легко.
В обеих есть встроенный микрофон, что бы удаленно прослушать, что происходит на охраняемом объекте.
Первая - совсем простая с минимумом возможных настроек, но тем не менее их хватает, что бы всегда знать, что творится на охраняемом объекте.
Во второй настроек поболее, например, 24-часовые зоны и т.п. За подробностями в личку или по телефону
Цена первой 3500 р, цена второй 6500 р
тел. 89103004830 

Живу я здесь
Отцу такую тока еще по проще собрали знакомые)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #393863

Начинающий специалист
Ну можно и собрать конечно, есть умельцы, сам видел, правда для автомобилей :) Это для тех, кто не умеет. Вещь удобная в общем-то. Полгода у меня стоит в гараже - доволен. Правда, по началу разок пришлось в 3 часа ночи сбегать по тревоге, но сам виноват, датчик решил приклеить, а он отвалился... 

Наблюдающий
проще наверно за те-же деньги GPS трекер поставить, типа такого http://www.spy-point.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=5&category_id=6&flypage=flypage.tpl&lang=ru&page=shop.product_details&product_id=471&vmcchk=1&Itemid=5 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #393888

Живу я здесь
Цитата Eternal_Stranger:
проще наверно за те-же деньги GPS трекер поставить, типа такого http://www.spy-point.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=5&category_id=6&flypage=flypage.tpl&lang=ru&page=shop.product_details&product_id=471&vmcchk=1&Itemid=5
сигналки выше предназначены для помещений гаража в основном)))
а не для авто. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #393898

Живу я здесь
Eternal_Stranger, Врятли, проще сигналку можно и дома поставить. Уедешь куда нить в отпуск, прийдет смс, можно позвонить соседям что бы посмотрели. И в случае чего ментов вызвали или пожарных.

s-dmit, картинка есть? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #393899

Начинающий специалист
Картинки:
Первая:

Вторая:

Живу я здесь
А они все на батарейках чтоль? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #393913

Начинающий специалист
Кстати, если трекер, что на картинке - Xexun 103 или полный аналог, то отличнейшая штука.
В приницпе, тоже могу продать за 4500, лежит дома, Но он уже вскрыт для тестирования, хотя и не эксплуатировался (не монтировался основательно в машину). Либо через пару недель ребята мне должны привезти новый.
Полное управление через СМС, тоже со встроенным микрофоном, можно присобачить датчик удара/объема, при срабатывании тревоги через СМС разорвать какую-нибудь цепь (питание бензонасоса, например), ну или просто отследить на карте машину.
Картинка карты:

Цитата snuvr:
А они все на батарейках чтоль?
Да, на батарейках. А как еще реализовать беспроводные датчики? :)
Если это смущает, то можно подцепить проводные датчики.
Батарейки на пожарном датчике (обычная крона) хватает где-то на год. На герконах еще не менял, поэтому не знаю 

Наблюдающий
s-dmit, а что за карты используются кстати? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #394540

Начинающий специалист
http://orange.gps-trace.com/ - здесь регистрируется трекер и, соответственно, отслеживается (не поверите, но бесплатно), а что они за карты юзают - не в курсе.

Так что обращайтесь, расскажу подробнее что и как, как по трекеру, так и по сигналкам. 

Наблюдающий
хм, прикольная штука. До серьезной системы конечно не дотягивает, но для дома покатит.
А такую не пробовал? http://www.gps-tracker.com.ua/ 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #394591

Начинающий специалист
Не, не пробовал. Но думаю на днях все-таки основательно запихнуть в машину трекер и, если интересно, потестю его украинским серваком. Потом отпишусь. Возможно, даже с картинками :) 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться