Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам дешево учебники
Продам учебники 2 класс(программа Перспективная начальная школа) 2 класс,издание 2010г,дешево 

Начинающий специалист
А мне нужны за 5 класс. У кого есть? 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #393797

Живу я здесь
А я -за 11 класс. Состояние- идеальное.Начинаю думать, что сын их и не открывал за год ни разу...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #393860

Гуру
Манго, А из традиции за второй класс нет ничего, куплю... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393868

Наблюдающий
А в школе сказали, что прошлогодние учебники не будут допущены к преподавания. Теперь на обложке должна быть надпись что одобрено кем то. Вот так то. Так что прежде чем покупать БУ, поинтересуйтесь у преподавателя, а то потом еще раз купите

Эксперт
вот по этой ссылочке лежит база старых советских учебников.
sovsklad.balancer.ru/
думаю, родителям детишек-школьников может пригодиться. конечно, счас в школе книжки другие, но раньше очень хорошо и понятно все объяснялось в учебниках. 

Новичок
[quote=ФиЛ]Манго, А из традиции за второй класс нет ничего, куплю..
Увы,мы учимся по перспективе

[quote=Serhio_666]А в школе сказали, что прошлогодние учебники не будут допущены к преподавания. Теперь на обложке должна быть надпись что одобрено кем то. Вот так то. Так что прежде чем покупать БУ, поинтересуйтесь у преподавателя, а то потом еще раз купите

Что касается перспективы,то выпуск 2010-подходит,полкласса уже подсуетились,продали первоклашкам 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться