Росто
Автор
Тема

Любопытный
Продам коляску "трость"
Happy Baby Candy
- спинка фиксируется в 4 положениях (176 градусов)
- регулируемая подножка
- пятиточечные ремни безопасности с плечевыми подушечками
- регулируемый капюшон
- на капюшоне окошко на магните
- поворотные эргономичные ручки
- диаметр колес - 175 мм
- поворотные передние колеса
- большая корзина для покупок
- независимые тормоза на задние колеса
В комплекте: утепленная накидка на ножки, дождевик, антимоскитная сетка.

Наблюдающий
скока денег? на фото ее цвет? (неплохо бы фото реальное выложить)

пробег? состояние? 

Местный житель
Не бита? Не крашена? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #391767

Наблюдающий
kwizo, Ну типа того))). На самаом деле о б/у вещи, а может и не б/у - даже этого нет))), инфы маловато.

ЗЫ. Продавец, поактивней, а то в другой магаз уйду

Любопытный
Цитата pnompen:
скока денег? на фото ее цвет? (неплохо бы фото реальное выложить)

пробег? состояние?
коляска покупалась в феврале прошлого года. Пробег небольшой :) в прошлом году не более 2 мес (не каждый день), в этом году 3 раза. Состояние очень хорошее. не бита, не крашена :) Цена 4000 руб 

Любопытный
это в сложенном виде (занимает очень мало места).
"Сидение" полностью снимается, так что без проблем можно постирать. Продаю до конца этой недели (после уезжаю), на продажу потом выставлю только в конце июня, так что поторопитесь  

Новичок
Она новая по поиску стоит 5.3, скидывайте цену)))) 

Любопытный
у меня она в идеальном состоянии. практически не использовалась.. так что и выглядит как новая накидка на ножки, дождевик и антимоскитная сетка новые - ни разу не использовались. и цена 5 300 это наверно не в орле? за доставку еще нужно заплатить... я ее тоже покупала за 5500 + доставка 500 руб (в москве). так что скидывать цену пока не вижу оснований  

Наблюдающий
Лаванда, За сколько бы ты взяла?

*типа аукцЫон*

yoursoul, Я понимаю, что практически не использовалась, но Вы же без гарантии продаете? За 4 дороговато для б/у.  

Любопытный
ну я неспешно продаю)) только вчера разместила объявление, спрос не знаю..поэтому пока цену снижать не буду
Цитата pnompen:
За 4 дороговато для б/у.
ну для какой-то и дорого, но если эта стоит от 5500 (а вчера ее видела в интернете и за 6, и за 7 тыс), то думаю цена оправдана  

Новичок
[quote=pnompen]Лаванда, За сколько бы ты взяла?

*типа аукцЫон*

за 2-2.5 не больше, за 4 я новую лучше куплю, цены знаю))) Последнюю коляску брала в Аистенке за 4.3, среди понравившихся были за 4 и 5 еще, так смысл брать бу за 4? 

Наблюдающий
[quote=Лаванда][quote=pnompen]Лаванда, За сколько бы ты взяла?

Последнюю коляску брала в Аистенке ...

Коллекционируешь?)))

[quote=yoursoul]ну я неспешно продаю))

Будем подождать, в пределах разумного ессно.  

Любопытный
ну трости есть и за 1000 руб, не спорю.. но мы же не будем эту приравнивать к ним.. сейчас очень много колясок на любой кошелек.. но именно ЭТА коляска стоит от 5500 до 7000 (без учета доставки).. поэтому будем исходить из этого все же.. не нравится - проходите мимо  

Живу я здесь
yoursoul, ИМХО 4000 вполне нормальная цена для товара в хорошем состоянии который новый стоит 5500 (т.е. 70-75% от цены нового). А коляска реально классная, в свое время мы к таким присматривались, но не купили, так и проездили на трансформере :))))

pnompen, а что подразумевается под гарантией на коляску? Швы, внешние дефекты и механику можно проверить при покупке... а так там ломаться нечему.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #392023

Любопытный
и снова продается  
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Любопытный
актуально  

Начинающий специалист
за 2-2,5 тыс готов купить 

Любопытный
Цитата Engineer:
за 2-2,5 тыс готов купить
новая стоит не менее 5 000
http://www.kinderpro.ru/index.php?productID=807
http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=66720
если Вы читали выше, то состояние идеальное - практически не ездили на ней! не вижу смысла отдавать даром за 3,5 еще подумаю  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться