Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
сдам комнату в районе МегаГринн
сдам комнату чистоплотной девушке без вп в районе МегарГринн (Линии, клуба Часы, завода крупных панелей, живмаша)
ул. Машиностроительная. все удобства. мебель, тв, холодильник. +79202814850  

Профессионал
Вот раньше бы написали "рядом с химмашем", а теперь пишут "рядом с часами".
а все потому, что заводы поуничтожили, а ночных клубов понастроили.  

Местный житель
у меня машиностроительная с "химмашем" и ассоциируется, долго не мог понять причём тут часы, чечнева ещё бы подошла 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #390946

Начинающий специалист
молодцы, потратили время не зря - всем по конфетке и баиньки 

Живу я здесь
Если спросить как пройти в определенную точку, то мужчина скажет" Идете мимо пивной, сворачиваете около ресторанчика, дальше около магазина "Все для рыбалки" направо"...Женщина скажет:" мимо парикмахерской, направо около магазинчика "Шарм", потом напротив салона красоты искомое место"...теперь я знаю, кто дал это объявление  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #390974

Начинающий специалист
у некоторых так много времени, что им его хватает даже на камменты в банальное объявление о сдаче комнаты.. 

Местный житель
А почему именно девушке? Одной? а за сколько? Сдаете комнату, а сами в другой?...как то подозрительно ^_^ 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #391005

Новичок
около клуба Часы

Ну не действенно, как мне кажется.
Да и глупо выглядит.
имхо. 

Начинающий специалист
я учту все ваши ценные мнения и пожелания

Цитата Геля:
А почему именно девушке? Одной? а за сколько? Сдаете комнату, а сами в другой?...как то подозрительно ^_^
девушка - требования соседей. парни (вы меня извините) менее чистоплотны и не любят за собой убирать. в квартире живёт ещё одна семья (пожилые). тихо, спокойно, алкашей нет, чистота, порядок. 

Живу я здесь
Никонор, тут не угадаешь, бывают такие девицы, что после них экскаватором из квартиры весь мусор не выгребешь 
Ну что, не ждали? #391072

Начинающий специалист
Цитата Женек:
Никонор, тут не угадаешь, бывают такие девицы, что после них экскаватором из квартиры весь мусор не выгребешь
Ну мне с ней не жить, а вот соседям принципиально.. 

Начинающий специалист
актуально 

Нео
Никонор,
Цитата :
Правила размещения объявлений #248058

1. Запрещается поднимать тему посредством сообщений, типа "Up", "Верх", "Актуально" и тд. Темы с подобными сообщениями будут удаляться.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #394211

Начинающий специалист
хорошо, я буду избегать вышеуказанных слов 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться