Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
не надо ставить низкую цену, надо ставить адекватную цену согласно цене на рынке, рассчитывается как цена нового товара минус 15-20%, это если в хорошем состоянии, а дальше ниже и ниже. Я себе б/у вообще не покупаю, а если продаю, то цену нормальную ставлю, никто не жаловался
о чем речь то? )))) недвижимость и авто тоже не покупаешь б/у?

Цитата Женек:
а не надо оправдываться, достаточно обосновать свою цену, а если аргументов нет, то и нех такую цену ставить
кому? зачем????? 
Ibi concordia, ubi victoria #390917

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
недвижимость и авто тоже не покупаешь б/у?
давай не будем утрировать. Я про мелочевку на форуме.
Цитата :
кому? зачем?????
тому кто покупает, чтобы иметь представление о том, за что именно такую цену продавец просит. Может у него товар позолочен, поэтому в 3 раза дороже 
Ну что, не ждали? #390924

Живу я здесь
Женек,
Женя ты хоть раз покупал что нибудь тут? 
Ibi concordia, ubi victoria #390944

Живу я здесь
DarkSouL, нет конечно, мне все дарят) 
Ну что, не ждали? #390947

Живу я здесь
Женек,
вопросов больше нет ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #390952

Живу я здесь
Цена адекватна если это ростест. 

Живу я здесь
>Тут же товар нах никому не нужен, но свои "пять копеек" вставят многие. Зачем?

Дык форум однако. :)

Хотя я не поленился пролистал объявления за последнее время - все же флуд разводят там где продавец пытается продать товар в интернете дороже чем он стоит на базаре. Хотя тут еще многое решает востребованность товара.

Кстати через этот форум я покупал перфоратор, автомобильный аккумулятор и менял KG KU990 на Nokia E51. Сейчас планирую купить Nokia 5530 (уже купил :)))) ).
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #390983

Новичок
Почитал. -20%. От реальной стоимости нового телефона в салонах с/с я предлагаю даже большую скидку. Здесь верно отметили, что торги лучше осуществлять по телефону, если есть на то интерес.
Я хочу отметить, что продавал здесь Gloflish-X800 с убитой кнопкой питания за 2500ру. Так вот человек, который понимал адекватность предложения, купил его. И не жалуется. Хотите дешевле, ну так поищите лоха или срочника. 6500ру. - 6000ру. - минимальная цена за этот смартфон. Не нужно распыляться на бессмысленные Эя бы взял за 3, 4, а может поменялся, а вдруг тел. отстой и т.п." Здесь не базар. Нужно было бы - пошёл и сдал бы барыге знакомому. Но не люблю этого. На то были обстоятельства неприятные. Так что или покупает кто-то или просто отказывается молча. Я не заставляю. Если есть вопросы у интересующихся по сабжу, пожалуйста задавайте.  

Живу я здесь
Darrel, ну а все-таки если молча покупать или отказываться в чем тогда смысл форума? А продажа чего-либо - это отличный повод для обсуждения, даже если все обсуждающим предмет обсуждения нафиг не нужен.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #391028

Новичок
Я предпочту вести беседу с теми, кому нужен данный телефон за обозначенную сумму. Номер оставил.

Живу я здесь
Цитата Darrel:
Почитал. -20%. От реальной стоимости нового телефона в салонах с/с я предлагаю даже большую скидку
-20% это скидка на новый товар, за б/у в зависимости от состояния девайса 
Ну что, не ждали? #391052
Да а чего спорить о том, стоит ли тут обсуждать ценник? Обоснованный торг всегда уместен, пусть обсуждают, я думаю кому надо, тот и без этого позвонил и купил бы уже. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #391053

Нео
все высказались? Отлично.
Дальше общаемся только по объявлению.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #391056
продаю свой за ненадобностью (купил другой)...в отличном состоянии 4500р. полный к-т 

Живу я здесь
Замудонец, забронь до понедельника))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #392872
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Цитата snuvr:
Замудонец, забронь до понедельника)))
))))) теперь хз, кто раньше встал того и тапки))) моб.мой знаешь))

забыл сказать, флешки 8 гиг в нем нет, покупатель может мне отдать 4 гиг, я ему эту 8 

Новичок
красная цена 5000, модель морально устарела, гарантия уже кончилась? 
мой продан 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться