Росто
Автор
Тема

Новичок
NOKIA 5800 XPRESS MUSIC - Продаётся
Технические характеристики

Форма: Классическая с сенсорным интерфейсом
Габариты: 111 х 51,7 х 15,5 мм
Масса: 109 г
Объем: 83 см3
Сенсорный интерфейс, оптимизированный для управления одной рукой с тактильной обратной связью

Дисплей и 3D
Основной дисплей
- Размер: 3,2 дюйма
- Разрешение: 640 х 360 пикселей (nHD)
- До 16 миллионов цветов
- Формат кадра: 16:9
- Сенсор автоматической ориентации для поворота дисплея (Акселерометр)
Графический 3D двигатель

Клавиши и методы ввода
Стилус, медиатор или ручной ввод текста и управление интерфейсом (буквенно-цифровая экранная клавиатура, полноценная и уменьшенная QWERTY клавиатура, распознавание почерка)
Отдельная сенсорная клавиша Медиа управления для доступа к управлению музыкой, галерее, share online, Video Share и Интернету
Голосовые команды
Рабочие клавиши для загрузки программ (клавиша Меню), отправки и завершения, питания, камеры, блокировки, регулировки громкости

Цвет панели
-Черный с красным обводом.

Разъемы
Разъем MicroUSB, USB 2.0 High Speed
Разъем Nokia AV 3,5 мм
Слот для карт памяти microSD, маленький разъем DC, подключение к компьютеру microUSB (CA-101)

Питание
Литиево-ионная батарея BL-5J 1320 мА/час
Время работы в режиме разговора (максимум):
- GSM 8.8 часов
- WCDMA 5 часов
Время работы в режиме ожидания (максимум):
- GSM 406.2 часов
- WCDMA 400 часов
Время работы в режиме передачи пакетных данных (максимум): 3,4 часа
Время работы в режиме воспроизведения видео (максимум): 5,2 часов, Время работы в режиме воспроизведения видео (максимум, nHD/Mpeg4) 3,4 часов
Время работы в режиме записи видео (максимум): 3,6 часа
Время работы в режиме видеовызова (максимум): 3 часа
Время работы в режиме воспроизведения музыки (максимум): До 35 часов
Время работы в режиме игр (максимум): 5,6 часов

Память
Слот горячей замены карт памяти MicroSD максимум 16 Гбайт, на борту 8гб.
140 Мбайт встроенной памяти
Общение и навигация
Рабочий диапазон
WCDMA 900/2100
GSM/EDGE 850/900/1800/1900
Автоматическое переключение диапазонов GSM
Поддержка 3G сетей

Локальное подключение и синхронизация
Bluetooth version 2.0
- Профили Bluetooth: A2DP и AVRCP
Поддержка протокола MTP (Mobile Transfer)
Поддержка синхронизации с ПК через Nokia OVI Suite

Функции вызова
Встроенный динамик громкой связи
Автоматический ответ с гарнитуры или автомобильного комплекта
Ответ любой клавишей
Ожидание, удержание и переадресация вызовов
Таймер вызовов
Журнал набранных, пропущенных и принятых вызовов
Автоматический повторный набор
Быстрый набор
Голосовой набор без привязки к голосу конкретного человека (SIND)
Поддержка набора фиксированных номеров
Виброзвонок (встроенный) с тактильной обратной связью
Боковые клавиши громкости
Включение / выключение звука
Панель контактов с 5 записями с изображениями и историей общения (SMS, мгновенные сообщения, электронная почта, веб-потоки)
Произнесение имени звонящего вместе с мелодией вызова
Конференц-вызовы до 6 участников
Видеовызовы: до 3 час, QCIF 176 х 144 пикселя, качество 5, 10 или 15 кадров в секунду

Удаление нескольких SMS
MMS version 1.3, размер сообщений до 600 кбайт
Автоматическое изменение размеров изображений для MMS
Аудио сообщения Nokia Xpress
Общая папка для входящих SMS и MMS сообщений
Списки рассылки сообщений
Клиент мгновенных сообщений
Сообщения сети

Электронная почта
Поддержка протоколов: IMAP, POP, SMTP
Поддержка прикрепленных файлов электронной почты
Сообщения о новых письмах через ОМА

Браузер
Opera Mini
Поддержка HTML, XHTML, WML
Поддержка протоколов: HTTP, WAP, JavaScript
Поддержка TCP/IP
Браузер OSS
Nokia Mobile Search

GPS и навигация
Встроенный GPS для пешеходной и автомобильной навигации
Приложение Nokia Maps 2.0 Touch
Изображение и звук
Фотографии
3,2-мегапиксельная камера (2048 х 1536 пикселей)
Формат изображений: JPEG
Оптика Carl Zeiss
3-кратный цифровой зум
Автофокус
Двойная светодиодная вспышка
Режимы вспышки: включена, выключена, автоматическая, удаление эффекта красных глаз
Баланс белого: автоматический, для ламп накаливания, для ламп дневного света, для облачной погоды, для солнечной погоды
Автоматическая экспозиция уравновешена к центру; компенсация экспозиции: +2 ~ -2EV с шагом 0,5
Цветовые тона: нормальный, сепия, черно-белый, яркий, негатив
Отдельная клавиша камеры
Ландшафтная (горизонтальная) ориентация
Предустановленный редактор изображений
Непосредственная печать на совместимые принтеры

Видео
Основная камера
- Запись видео 640 х 480 пикселей до 30 кадров в секунду (качество TV high), 640 х 352 пикселя до 30 кадров в секунду (широкоэкранное качество), 320 х 240 пикселей до 30/15 кадров в секунду (высокое/нормальное качество для электронной почты), 176 х 144 пикселя до 15 кадров в секунду (качество для публикации)
- 4-кратный цифровой видео зум
Передняя камера для видеовызовов
Запись видео в форматах: .mp4, .3gp
Запись звука в форматах: WAV (нормальное качество), AMR (качество для MMS), AAC/MP4 (высокое качество)
Баланс белого для видео: автоматический, для ламп накаливания, для ламп дневного света, для облачной погоды, для солнечной погоды
Режим съемки: автоматический, ночной
Цветовые тона: нормальный, сепия, черно-белый, яркий, негатив
Продолжительность клипа (максимум): 1 час 30 мин (высокого или нормального качества). Зависит от доступной памяти
RealPlayer
Воспроизведение видео в форматах: MPEG4-SP 30 кадров в секунду VGA, MPEG4-AVC 30 кадров в секунду QVGA, WMV9 30 кадров в секунду QVGA, MPEG4-SP 30 кадров в секунду nHD
Потоковое видео: 3GPP и CIF
Воспроизведение видео в ландшафтном режиме
Предустановленный редактор видеоклипов
Поддержка Video Centre: загрузка и публикация видеоклипов, поддержка WMV, видео потоки

Музыкальные функции
Музыкальный стерео плеер
- Списки воспроизведения
- 8-полосный графический эквалайзер
- Выбор исполнителя, композитора, альбома и жанра
- Отображение обложки альбома
- Усилитель баса, стерео воспроизведение, регулировка громкости
Воспроизведение музыкальных форматов: .mp3, SpMidi, AAC, AAC+, eAAC+, WMA
Отдельные клавиши регулировки громкости и мгновенный доступ к музыкальному плееру при помощи Панели управления Медиа и отдельным музыкальным клавишам гарнитуры AD-54
Стерео FM-радио
Разъем Nokia AV 3,5 мм
Музыкальный плеер
Nokia Music Manager
Nokia Music Store
Nokia Podcasting
Мелодии вызова: стереомелодии 3D, 64-голосная полифония, МР3 и видеоклипы как мелодии вызова (предустановленные 3 клипа и 9 МР3 песен)
Встроенные стереодинамики с 3D-звуком и специальной звуковой картой для кристально чистого звука hi-fi

Запись голоса и музыки
Голосовые команды
Голосовой набор без привязки к голосу конкретного человека (SIND)
Диктофон
AMR, NB-AMR, FR, EFR
Цифровой стерео микрофон

Б/У. Прежде никогда не прошивался. В очень хорошем состоянии. В полном комплекте с документами за исключением оригинального чехла и наушников. 6500 рублей.

Обращаться по номеру 8-920-812-98-80.

Живу я здесь
не стыдно такие цены давать? http://boltyn.ru/catalog/phones/nokia/nokia_5800_navigation_edition_red/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC-0YLQvtCy0YvQuSDRgtC10LvQtdGE0L7QvSBOb2tpYSA1ODAwIE5hdjs0NzE4ODU5MjI7
имейте совесть, это же не моя реклама 
Ну что, не ждали? #390611
Darrel,
могу продать к нему наушники и чехол...3000р.) 

Начинающий специалист
Я б тыщи за 3 телефончик взял бы :)  
могу продать свой, в идеальном состоянии, тока стилус прое**л)), пользовался в чехле с первого дня 

Живу я здесь
> Прежде никогда не прошивался.

Никогда не думал, что это достоинство :) А производители телефонов и не знаю.... да все клепают сервисы обновления ПО самими пользователями. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #390639

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
могу продать свой, в идеальном состоянии
за 3к руб? 
Ну что, не ждали? #390645
Цитата Женек:
Цитата Замудонец:
могу продать свой, в идеальном состоянии
за 3к руб?
эт тока наушнеги))) за все 5-ка 

Живу я здесь
Цитата Женек:
имейте совесть, это же не моя реклама
кстати в рекламе 5500 они)) с доками и коробками 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #390653

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
за все 5-ка
ну вот это норм цена )))

Цитата snuvr:
кстати в рекламе 5500 они)) с доками и коробками
ого, реклама адекватней становится?
Ну что, не ждали? #390654

Новичок
Да, да, я понимаю, что скупость в вопросах покупки/продажи постоянно на форумах процветает. Я скажу так. Знаешь, где дешевле - покупай там. Стыдиться не за что совершенно. Цена новой модели всем известна. Какой смысл мне за бесценок продавать?
Сумма совершенно эквивалентна предложению. Это неоспоримо.
И давайте не будем продолжать оффтоп, пытаясь провести сравнения с другими моделями или производителями.  
Darrel, все правиль но сказал!
...АП...5 тыщ) 

Живу я здесь
Господа мордераторы ... давайте все же последуем примеру всех развитых форумов и введем одно простое, но хорошее правило: НЕ комментировать цену объявления!!! 
Ibi concordia, ubi victoria #390872

Местный житель
торговаться еще ни кто не запрещал 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #390882

Живу я здесь
michejz, звони и торгуйся! 
Ibi concordia, ubi victoria #390885
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Живу я здесь
DarkSouL, а собственно чего плохого в комментировании цены? Да и если цена изначально нормальная (если говорить о телефонах - то чуть ниже моей рекламы и ларьков на рынках и переходах) то и комментариев особенных нет. Конечно "мой слон, как хочу так и продаю", но тем нее менее - а форум на что :) Такими темпами можно вообще все обсуждение запретить (хотя это было бы даже более полезно, особенно читая соседнюю тему про комнату под часами).

P.S. "Продам ВАЗ 2105, цвет синий, 1990 г.в., технически исправен, не гнилой. Цена 300 (триста) тыс. рублей."

Ну как например такое не не откомментировать? :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #390901

Живу я здесь
DarkSouL, согласен с pecheroviy, по крайней мере у людей трезвый взгляд на цены будет
Проси нормальную цену и никто ничего не будет обсуждать, на форуме куча объяв без всяких обсуждений, а только 2 сообщения - продаю и через небольшой промежуток времени - продано 
Ну что, не ждали? #390904
pecheroviy, Женек,
что то от вас объяв типа
Цитата :
"Продам ВАЗ 2105, цвет синий, 1990 г.в., технически исправен, не гнилой. Цена 300 (триста) рублей."
я не встречал, так что я поддержу Дарка

что то никто не говорит, дешево))) на рынке два дурака............

мое мнение, если для тебя дорого то ищи свой дешевый вариант и нех навязывать свою т.з. продавцу, если в силу определенных обстоятельств, продавец посчитает нужным, то сам опустит или еще повысит цену. 

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Да и если цена изначально нормальная
Нормальная цена это понятие относительное! Одному дорого, второму дешево. Своим же флудом толпой вы всегда ставите продавца в заведомо дурацкое положение, где ему приходится оправдываться. А собственно за что?
Цитата :
P.S. "Продам ВАЗ 2105, цвет синий, 1990 г.в., технически исправен, не гнилой. Цена 300 (триста) тыс. рублей."

Ну как например такое не не откомментировать? :)))
Если там все родное и авто в идеале ... то это очень дешево!!!!

Я просто хочу сказать, что если человека реально интересует определенный оффер, он позвонит и все узнает и поторгуется, встретиться посмотрит и т.д.
Тут же товар нах никому не нужен, но свои "пять копеек" вставят многие. Зачем?
Ibi concordia, ubi victoria #390907

Живу я здесь
Замудонец, не надо ставить низкую цену, надо ставить адекватную цену согласно цене на рынке, рассчитывается как цена нового товара минус 15-20%, это если в хорошем состоянии, а дальше ниже и ниже. Я себе б/у вообще не покупаю, а если продаю, то цену нормальную ставлю, никто не жаловался
Цитата DarkSouL:
Своим же флудом толпой вы всегда ставите продавца в заведомо дурацкое положение, где ему приходится оправдываться
а не надо оправдываться, достаточно обосновать свою цену, а если аргументов нет, то и нех такую цену ставить 
Ну что, не ждали? #390914
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться