Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам ПК. Почти даром.
Продам компьютер в сборе Celeron 773 ОЗУ 256 Мb, Винт - 20 Gb, Видео 64 Mb, CD-ROM, сетевая карта, 2 порта USB
Монитор View Sonic E655 15", клавиатура, мышь
Состояние рабочее

Причина продажи - избавление от хлама, в связи с переездом в другой город.
Вывоз с 909-го
Цена чисто условная 1 000 руб.

Покупатель есть, но лень везти ему :)
Поэтому если до обеда воскресенья никто не возьмет, то отвезу 

Местный житель
за пиво? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #389745

Новичок
michejz, читайте внимательно :) Цена указано :)
Пиво вредно :) 
andbel, вы готовы заплатить 1000р за утилизацию?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #389748

Местный житель
andbel "Губит людей не пиво, губит людей вода!" 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #389751
michejz, людей губит жаба, ага-ага. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #389752

Новичок
Пионер, michejz, флудеразм нынче не в моде :) 

Местный житель
тебе реальную цену говорят, а с таким гонором иди в мою рекламу. не ты первый, не ты последний. кого туда посылают. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #389757

Новичок
michejz, я это слышал уже не раз на этом форуме (теперь понимаю, почему отсюда бежит народ). Но ваши слова расходятся с реальностью 

Живу я здесь
andbel, на самом деле вам дали очень правильный совет - через "мою рекламу" шанс продать ваш "хлам" (см. объявление) - есть, здесь - нет. По одной простой причине - подобное железо здесь никому не нужно.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #389806

Новичок
Продано. Тема закрыта 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться