Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам tamron 17-50 \2,8 для canon )))
tamron 17-50 2,8 в отличном состоянии ---------для canon)
10000 торг
тел 89208253232

Живу я здесь
Рыська, а можно для таких как я, темных и умеющих пользоваться гуглем, открыть страшную тайну что такое tamron 17-50 2,8 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #389045

Маэстро
pecheroviy, www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=tamron%2017-50%202%2C8 это для калек. целевая аудитория потенциальных покупателей, заинтересованых в сабже, думаю и без гугеля знают чо к чему.
ЗЫ лично я был не в теме. 

Живу я здесь
Цитата Рыська:
tamron 17-50 2,8 в отличном состоянии 10000 торг
тел 89208253232

Было бы не дурно указывать, под какое "вероисповедование" это "стекло". ИМХО

Хотя, стиль объявления мне подсказывает что "для CANON"  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #389071

Живу я здесь
изотопыч, прогуглить то не проблема (я перед тем как писать исходное сообщение глянул что это за вещь), но ИМХО если пишешь объяву не на специализированном форуме одно- два слово с названием лишними не будут. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #389073

Новичок
Цитата LMI:
Цитата Рыська:
тел 89208253232

"Вероисповедание" на то и "вероисповедание " , что подразумевается по умолчанию это ж в голову не приходит , что можно юзать что то кроме canon ))))  

Начинающий специалист
главное, чтобы камера была ЗЕРКАЛЬНАЯ, а объектив СВЕТОСИЛЬНЫЙ  

Новичок
Цитата Рыська:
Цитата LMI:
Цитата Рыська:
тел 89208253232

"Вероисповедание" на то и "вероисповедание " , что подразумевается по умолчанию это ж в голову не приходит , что можно юзать что то кроме canon ))))

Не сочтите за флуд, но Tamron 17-50 выпускается под CANON NIKON PENTAX SONY вот ссылка на оф. сайт www.tamron.com/ru/photolens/di_II_hi_speed/a16.html
Кстати The Best Consumer Lens 2006-2007 по версии EISA Awords(солидная организация)
Сам Юзаю Canon 400D, но предпочитаю фикс-фокалы. 

Новичок
qrup271,
Спасибо за информацию, знаю что выпускался на разные аппараты, одно время даже в победе стоял под никон (года 2 назад) в данном случае работает избирательная память , когда занимаешься с одной линейкой техники про остальные не вспоминаешь или вспоминаешь, но не сразу )
на 450d он очень хорошо себя показал, к сожалению тушку продала с другим объективом ( покупателям пришлось вкладываться в бюджет ).  

Странник
Рыська,
Как оценишь объектив, у тебя понимаю без стаба? Просто хочу на D90 взять такойже, только для Никона))) Новый то стоит 18-20 т.р. и не оч охото ошибиться в выборе... 

Новичок
Очень довольна, картинка в теплых приятных тонах, советую посмотреть фото объектив+тушка на плеере или другом сайте, довльно высокий по четкости картинки ). Некоторые шутят, что до поноса резкий, не считаю не достатком на нем редко приходилось добавлять в раве контраст, резкость ... Считаю , что на кроп за эти деньги удачный вариант. При покупке обязательно проверяйте, как известно стекла не кэнон или никон требуют более тщательного подхода при покупке. Если реально интереует могу откапать старые фото тушка + плюс тамрон. ( В личку или в аську)  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться