Росто

Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам гитару Fender Stratocaster Черный с белым пикгардом.
Fender Stratocaster Черный с белым пикгардом. С хамбакером у бриджа (не переделка - оригинальный фендеровый FatStrat дезигн). В отличном состоянии с чехлом заплечным.
Собственно вот.

Ценник: 19 000 рублей.

поправил сообщение 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #382606

Наблюдающий
Круто.
А что это? 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #382607

Нео
Green_Light,
юзаем Яндекс. Гитара это. Причем Стратокастер - легенда.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #382608

Живу я здесь
Alira, а цена военная тайна? 
Ну что, не ждали? #382610

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Green_Light,
юзаем Яндекс. Гитара это. Причем Стратокастер - легенда.
Пользуюсь - юзаю Google.
А в объявлении можно было вставить одно короткое слово из 6 букв "гитара".
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #382612

Начинающий специалист
Слушайте, какие вы все злые)))
Green_Light, кому надо, тот я думаю понял

Женек, 19 т.р. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #382617
Теперь вот вопрос - а 19 т.р. для такой гитары, это много или мало??? 

Нео
Magellan,
для отличного состояния - нормально. Но и брать ее будет тот, кто осознает, что ему достается за эти деньги: или человек с кошельком, без понятия в гитарах (типа модно и респектабельно) или человек с пониманием к инструменту.
Я бы взял, если честно, не будь других приоритетов в жизни и не играй я только на акустике ( в свое время на электричестве наигрался).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #382640
год, страна изготовления... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #382650

Местный житель
Да, где мои 17 лет... 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #382692

Начинающий специалист
Отец_Сергий, мексика, 2001, датчики H-S-S. Бридж заменен на новый месяц назад. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #382797
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться