Росто
Автор
Тема

Эксперт
после покупки кофемашинки - больше ничего для кофе и желать не приходится...Только знай вовремя зерна покупать не забывай... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #375405

Живу я здесь
ANDY,
... я думаю о покупке кофемашины... Пока есть куда потратить косарь бакинских, а то и полтора...окромя её, сердешной...))) 

Межгалактический флудер
Варка кофе в турке - это почти обряд. Кофемашина не рулит. Она бездушная )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #375421

Эксперт
***OLDER, внимательно читай отзывы о моделях - на рынке кофемашин беспредел творится... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #375423

Живу я здесь
doctor, одно "но", в турке не приготовишь эспрессо или капучино 
Ну что, не ждали? #375425

Нео
Женек,
но сваришь вкусный хороший кофе. Для этого ее достаточно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375427

Живу я здесь
diskmaster, ну это понятно, даже не обсуждается, я и написал одно "но" 
Ну что, не ждали? #375432

Гуру
***OLDER, реально купить тыщ за 7 приличную машинку. С ручкой. Атмосферы главное чтоб набирала.

У меня Saeco уже... как бы не четвертый год. Пашет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #375435

Живу я здесь
не, уважаемые, про кофемашины- я полностью в курсах...Знаю, какую и где купить. Тута речь о том, мож у кого в связи с покупкой кофеадомашины освободилась приличная турочка...Медная...Желательно старенькая...С вязью арабской...))) 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
в связи с покупкой кофеадомашины освободилась приличная турочка
наоборот они друг друга будут дополнять 
Ну что, не ждали? #375440

Профессионал
***OLDER
Правильная турка и должна быть с узким горлом.
И вообще. Может тебе не турка, а турчанка нужна? :)  

Живу я здесь
Гость,
... не, не турчанка. Тогда бы я на другом ресурсе объявы расклеивал!))))

итак, уважаемые, судя по всему на этом ресурсе я турку не найду...
Прошу модератора закрыть темку, но пока не удалять. Вдруг ещё кто откликнеццо в привате. 

Нео
закрыто 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375499
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться