Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам новый портативный DVD-проигрыватель
Продам новый портативный DVD-проигрыватель с ТВ тюнером Supra SDTV-715UT. Подарили на "8 марта", а мне он не нужен! По чеку цена 4150 рублей, отдам на 1000 рублей меньше (за 3150 рублей). Куплен 7 марта в "Эльдорадо", гарантия 1 год. Я его даже не включала, все наклейки на экране и клавиатуре целы. В комплектации: антенна, наушники, сетевой и автомобильный адаптер (т.е. может использоваться в автомобиле), есть USB-порт, чтение флеш-карт, пульт, просмотр фотографий и т.д.  

Живу я здесь
Цитата Lyalya:
По чеку цена 4150
он новый 3 тыс стоит, http://www.suprashop.ru/product/sdtv-715ut
я брал 917 модель с 9 дюймовым экраном за 4 тыс
ПыСы А вообще продавать подарки нехорошо 
Ну что, не ждали? #372942

Начинающий специалист
Я сама не покупала, а на чеке цена стоит 4350 руб (спец. сегодня еще раз посмотрела). Куплен в "Эльдорадо на ул.Герцена. Не отрицаю, что по интернету и в Москве цена дешевле. За то есть гарантия магазина!
А что же делать с такими подарками? Он или дома будет лежать (место занимать) , или передаривать (надо ломать голову кому и по какому поводу передарить), или вернуть назад (обидеть человека)? Кроме того этот подарок преподнесла организация! 

Живу я здесь
Lyalya, не, я заказывал в самой супре, соответственно с гарантией. Ну если организация подарила, то наверно можно и продать
но все равно даже 3000 для него дороговато, экран маловат, да и супра фирма не ахти. Себе никада б не стал Супру покупать, просто вариант выгодный подвернулся 
Ну что, не ждали? #373254

Маэстро
Lyalya, могу тебе чеков наделать хоть на 10 тыщ. и гарантий надавать, если чо. тока вот это будет сомнительным поводом ставить цену при продаже в 9 тысяч.
а религия не позволяет отдать его обратно в эльдорадо с возвратом полной суммы? 

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
религия не позволяет отдать его обратно в эльдорадо с возвратом полной суммы?
не возьмут, только если ненадлежащего качества 
Ну что, не ждали? #373472

Маэстро
Цитата Lyalya:
или вернуть назад (обидеть человека)? Кроме того этот подарок преподнесла организация!
Женек, а тебе не кажется, что кто-то п*здит? какого человека? организацитю таки, или человека?
по чеку - 7го куплен. предположим конечно, что есть такие организации, в которых поздравление женщин состоялось 7го числа, да подарки покупали за наличку, чек вон даже есть, но у нас отменили уже 2 недели на возврат?
Цитата Женек:
не возьмут, только если ненадлежащего качества
схрена ли?
я правда не в курсе, я всерьез предполагал что по закону 2 недели есть. (если конечно чек, как выше было обозначено, и соответственно имеет место быть покупка на физлицо)

Живу я здесь
изотопыч, плеер в списке товаров, которые нельзя сдать, только если дефект
Цитата изотопыч:
а тебе не кажется, что кто-то п*здит? какого человека? организацитю таки, или человека?
ды хз, как-то не задумывался 
Ну что, не ждали? #373482

Маэстро
Цитата Женек:
плеер в списке товаров, которые нельзя сдать
буду знать, грасия. 

Живу я здесь
изотопыч, http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=84302;dst=100321
вот полный список 
Ну что, не ждали? #373488

Начинающий специалист
Уже была в магазине, да в нете пошарила, поизучала! Сдать сложную технику (п.11 Перечня) надлежащего качества только из-за того, что тебе не подошел товар по цвету, размеру или еще чего-либо невозможно! Если только найти недостатки товара, обвинить продавца в чем-нибудь и т.д. Все это: очень сомнительно в плане положительного результата, очень трудоемко в плане временных и нервных затрат!  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться