Росто
Автор
Тема

Новичок
продам хвох 360 Slim
аркада ,комплект полный , куплен в ноябре 2010 , не шит, дружит с лайвом ,цена 9000 

Профессионал
винчестер какой?
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #370958

Новичок
привод филипс LT 0225 , память 3.5 гб, уточни что именно интересует 

Профессионал
di2777, винчестер, жЁсткий диск, хард-драйв... интересует наличие и размер этого. Что именно не ясно? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #371316

Новичок
написано же АРКАДА!! в слимах и вообще это без харда, встроена память на 3.5 гб!
Продавая видео приставочное барахло,
публикуйте ФОТО с экранов, красиво хоть? 

Профессионал
ну тада это ты дорого загнул цену. посмотри сколько сейчас стоят боксы и с какими параметрами 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #371356

Новичок
Цитата HORSY:
Продавая видео приставочное барахло,
публикуйте ФОТО с экранов, красиво хоть?

фоты будут завтра, если твоё предложение сурьезно то согласен на твою цену, 89606502777 

Маэстро
когда даешь объяву о продаже в интернете, то предполагаешь, что у потенциальных покупателей имеется этот самый интернет.
поэтому нереально залупать цену довольно глупо. 

Новичок
Цитата изотопыч:
когда даешь объяву о продаже в интернете, то предполагаешь, что у потенциальных покупателей имеется этот самый интернет.
поэтому нереально залупать цену довольно глупо.

смысл сказанного?) 

Живу я здесь
di2777,
www.vrgames.ru/index.php?categoryID=584&id=all
окстись ирод :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #372626

Профессионал
di2777, люди имеют ввиду что все способны в гугле набрать "цена Хbox 360" и посмотреть сколько она в магазине стоит :)

На Хорси не обращай внимание (а то еще подумаешь что человек хочет действительно за такую цену купить и упрешся рогом в ворота :) ), он - бот, тут заместо шута-советчика. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #372690

Местный житель
Iskra,
Сколько сейчас реально стоит прошитый БОКС 360?
Хочу себе взять 
...and justice for all... #372700

Профессионал
YuKoS, дык зайди на базар, там в центральном повельоне на 0,5 этаже продажа идет приставок. Так цены как раз реальные.
а так - от 13К и выше (зависит от комплектации :) ) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #373047

Любопытный
на базаре не меньше 15 тыс были, последний раз когда я спрашивал 
If it bleeds, we can kill it. #397407
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Новичок
такой же, тоже не прошитый, только новый есть возможность взять за 305$, что уже дешевле твоих 9000р.
дорого, однозначно 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться