Росто
Автор
Тема

Странник
продам часы (копия)
http://zenith.swisstimeclub.ru/1500541/ вот такие (только циферблат черный). сломана застежка. цена 1000 рублей. 

Маэстро
юзать копии - себя не уважать. нет возможности купить свисс, купи касио, или куку оригинальные. а так и до копий женщин не далеко. резиновых. 

Живу я здесь
Сорри за флуд. Согласен с изотопычем. Лучше какой нить laros носить, чем под швейцарию косить.
изотопыч, Чем тебе резиновые женщины не устраивают?))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #368011

Профессионал
Цитата snuvr:
Чем тебе резиновые женщины не устраивают
Ни постирать, ни сготовить...  

Местный житель
Цитата изотопыч:
юзать копии - себя не уважать. нет возможности купить свисс, купи касио, или куку оригинальные. а так и до копий женщин не далеко. резиновых.
Не знаю, как там с копиями женщин, я в 2008 году в Китае купил себе Longines классический, за 500 рублей, до сих пор время точно показывают. На стекле ни одной царапины (как китайцы и обещали).
Я поначалу даже и не смотрел, что это копия, или не. Просто понравился фасончик. До этого я лет уже 15 как не носил часов вообще.
Мое мнение, если девайс качественно выполняет заявленные функции - какая разница кто его сделал? У моего товарища по группе были похожие часики, купленные в салоне за 1700 евриков, он был сильно расстроен, изучая мою покупку.

Живу я здесь
Цитата eject:
Не знаю, как там с копиями женщин, я в 2008 году в Китае купил себе Longines классический, за 500 рублей, до сих пор время точно показывают. На стекле ни одной царапины (как китайцы и обещали).
Я поначалу даже и не смотрел, что это копия, или не. Просто понравился фасончик. До этого я лет уже 15 как не носил часов вообще.
Мое мнение, если девайс качественно выполняет заявленные функции - какая разница кто его сделал? У моего товарища по группе были похожие часики, купленные в салоне за 1700 евриков, он был сильно расстроен, изучая мою покупку.

... а тут кто и как относится к сему девайсу, для одних это предмет для узнавания времени, для других это аксессуар подчеркивающий статус, как запонки, как зажим для галстука и т.д.

Цитата eject:
У моего товарища по группе были похожие часики, купленные в салоне за 1700 евриков
Какие если не секрет? 
Ibi concordia, ubi victoria #368061
Часы - мужской аксессуар. Точка.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #368071

Маэстро
Цитата eject:
У моего товарища по группе были похожие часики, купленные в салоне за 1700 евриков
eject, ты не правильно построил предложение. это у тебя были часики, похожие на часы товарища.
Цитата eject:
он был сильно расстроен
опять п*здешь, человек, покупающий часы за 1700 евр, понимает, за что он платит и сожалеть о покупке не будет. яб лично посмеялся над покупателем фальшивого Longines. Да, можно модельку пожалуйста озвучить?
http://www.longines.com/watches/collections  

Нео
уважаемые, обсуждать проблему переноски часов и наличие на них фирменного лейбла - в новой созданной вами же тем. создавайте и обсуждайте сколько хотите, флуд буду удалять, при повторе - автора банить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #368080

Частый гость
diskmaster, ты стал ***ом и членом партии справедливая россия? 

Местный житель
Цитата изотопыч:
опять п*здешь,
Грубо, мне кажется.
Я строил фразу так, как это было, а не так, как Вам хотелось, чтобы это было.
Цитата изотопыч:
. Да, можно модельку пожалуйста озвучить?
http://www.longines.com/watches/collections
http://www.longines.com/watches/la-grande-classique-de-longines/L4.766.4.71.6

Цитата DarkSouL:

... а тут кто и как относится к сему девайсу, для одних это предмет для узнавания времени, для других это аксессуар подчеркивающий статус, как запонки, как зажим для галстука и т.д.

Категорически согласен.
Цитата DarkSouL:
Какие если не секрет?
Я сейчас уже не очень помню модель, позолоченный корпус, какие то камешки, с моей очки зрения не имеющие отношения к часам :)
Наверное было бы "круче" иметь такие же, как у меня, по цене на порядок больше. Но я имею другие недостатки применительно к полезным вещам.  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться