Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Черно-белые телефоны
Доброго времени суток!

Никому не нужны рабочие телефоны с монохромными дисплеями, а то разбирал коробки и натолкнулся на небольшую залеж :)
Есть пара моторол-чебурашек (C113, C115), алкатель 320, alcatel 311, Sony Ericsson T100, возможно чего-то еще найдется.

100 рублей штучка, 500 рублей кучка. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #362503

Профессионал
Советую оставить их себе. Лет через 10-20 будете толкать их уже как антиквариат :) Как сейчас в Москве на Измайловском вернисаже продают всё Советское бытовое и прочее барахло иностранцам. Там такие деньги крутятся!  

Живу я здесь
Цитата AK:
Советую оставить их себе. Лет через 10-20 будете толкать их уже как антиквариат :) Как сейчас в Москве на Измайловском вернисаже продают всё Советское бытовое и прочее барахло иностранцам. Там такие деньги крутятся!

Тоже вариант, хотя не думаю, что даже через 20 лет они будут особенно в цене - слишком уж много наклепали - массовые были девайсы. А вот менее распространенные модели да, уже сейчас начинают набирать цену, хотя спрос пока (?) низкий. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #362516

Начинающий специалист
Я бы нокиу купил бы как в матрице в металлическом корпусе с флипом 

Новичок
СКИНЬ ТЕЛЕФОНЧИК...ПОЗВОНЮ... 
kocmoc #366082

Живу я здесь
Цитата kocmoc:
СКИНЬ ТЕЛЕФОНЧИК...ПОЗВОНЮ...

Этих уже нет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #366296
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться