Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Домашнее мясо
Продам 150 рублей килограмм!
Мясо из домашнего подворья с доставкой на дом!
Все вопросы по телефону 8-920-8079621 Вера! 
Homo Sapiens non urinat in ventum #358712

Нео
Написал: wiRUS
Чой-та боязно как-то ))))

Но это так, утром настроение поднять.
Мясо как? Сами вкушали сей продукт?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #358717

Странник
Подворье не в Нижней Саксонии случаем? 
Всем будет "Единая Россия"! #358724

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
Написал: wiRUS
Чой-та боязно как-то ))))

Но это так, утром настроение поднять.
Мясо как? Сами вкушали сей продукт?
Хорошее, только такое у меня и есть на базаре не покупаю!
Т.к живу в деревне)

Цитата Медвепут:
Подворье не в Нижней Саксонии случаем?
если хотите купить звоните и узнавайте!
А не пустозвоньте!
Homo Sapiens non urinat in ventum #358725

Странник
wiRUS, отметки о санитарном контроле мяса есть? Диоксином не балуетесь? 
Всем будет "Единая Россия"! #358729

Начинающий специалист
Цитата Медвепут:
wiRUS, отметки о санитарном контроле мяса есть? Диоксином не балуетесь?

Если есть желание(купить) приезжай лично съездишь со мной в лабораторию.закажешь какие тебе нужно анализы(за свой счет)
Homo Sapiens non urinat in ventum #358740

Живу я здесь
wiRUS, теща в железногорске мясом занимается, если не в лом возить, будет брать оптом 
Ну что, не ждали? #358767

Новичок
wiRUS, ник у вас какой-то не звучный для торговли мясом..
Ну а если серьезно, то отметки СЭС должны быть..Иначе кота в мешке покупать будут только люди с суицидальными наклонностями. ТО что Вы его сами едите-эт еще не показатель того , что мясо "хорошее", как Вы говорите.
Не то чтобы антиреклама, но я никому не советую брать такое мясо. Не потому что оно плохое, а потому, что не ясно какое оно. Может оно и хорошее, но проверять никто из покупателей за свой счет наверное не будет  
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #359515

Новичок
умников развелось, послать некого, человек предлагает свойское свежее мясо по нормальной цене да ещё и с доставкой на дом !!!, а с него ещё какие то отметки СЭС требуют, абасаца, если вам клеймо на куске мяса нужно, идите на центральный рынок и покупайте мясо дохлого хряка с преобладанием костей и сала по 180 рублей, и не пытайтесь доказать, что это не так, самого тёща из деревни спонсирует свининой, разница мяса по всем характеристикам огромная. 

Философ
Люди хомяков в зоомагазин сдают и то там от них справку от ветеринара требуют. ну это так просто в порядке информации. Антирекламой не сочтите

успеха в продаже
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #359543

Маэстро
sonar, кстати, на рынке за бабки не только на хряка печать поставят.
так что реально предложение не плохое.
другое дело лично мне бы былоб ссыкотно объяву такую подавать. незаконная предпринимательская деятельность, да еще и формально опасная для здоровья людей. 

Начинающий специалист
ап, подросло новое мясо) говядина 4 теленка килограмм по 200 мясом каждый .

продается тушей не менее 1/4 теленка,т.е примерно не менее 50 кг. Соответственно теленок режется когда найдутся покупатели на оставшиеся части)
цена 250 рублей с доставкой на дом, можно разделать как угодно под заказ за отдельную плату.
звонить по телефону 89202898288 Сергей, или писать в личку.  
Homo Sapiens non urinat in ventum #484702

Эксперт
Этот ник больше не используется. #484730

Эксперт
Этот ник больше не используется. #484732

Начинающий специалист
Цитата wiRUS:
ап, подросло новое мясо) говядина 4 теленка килограмм по 200 мясом каждый .

продается тушей не менее 1/4 теленка,т.е примерно не менее 50 кг. Соответственно теленок режется когда найдутся покупатели на оставшиеся части)
цена 250 рублей с доставкой на дом, можно разделать как угодно под заказ за отдельную плату.
звонить по телефону 89202898288 Сергей, или писать в личку.
мяско нашло хозяев, всем спасибо за внимание) 
Homo Sapiens non urinat in ventum #485089
Отзывы об организациях

Примадонна

Мне хочется выглядеть стильно. Но в силу того, что в магазинах не продаются интересных вещей для полных девушек,...

Юлия Воротникова 12.04.2021 22:29

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Начинающий специалист
апочки. есть 1 поросенок из домашнего подворья ~ 85кг. цена 150 руб. 89208079621 Вера.  
Homo Sapiens non urinat in ventum #523460

Новичок
минимальное количество кг какое? 

Живу я здесь
... дорого это. Там сала половина веса. 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
... дорого это.
***OLDER, да это практически за даром, если бы не резать своих телят, точно бы половину купил.
wiRUS, а сальца со спинки не останется? 

Живу я здесь
Конь, ... а нах**а покупать тушу в 85 кг по 150 за кг, когда можно купить ту часть, которая нужна по 220... Зато в пересчёте выгоднее получается. Рублей по 120 можно брать, а дороже- те же яйца, только в профиль...

... брал половинку по 150 за кг. Срезал сало. Из 44 кг общего веса- 20 кг- сало... Извините, сало по 150- нах не нужно.

...опыт в откорме свиней у меня большой. Лет 15. Потом бросил я это дело. При мелкотоварном производстве (до 10 голов) - и покупном корме-0 крайне невыгодно...
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться