Росто
Автор
Тема

Гуру
Продам мобильники на запчасти.
Нокиа 5300 и Нокиа 6120 за 1000р. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #357361
чего так сразу 2 разбилось? (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #357365

Гуру
Пионер, экран треснул только у одного, второй рабочий, долго лежат без дела, может кому пригодятся! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #357369

Гуру
Акум какой ? BL 5 С возьму. 100 рублев. 

Живу я здесь
битый экран у какого? чего с ним есть в комплекте? есть реальный интерес. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #357424

Начинающий специалист
Sagem my150X. Полный комплект-битый экран, б/у очень мало. И ещё Fly DS150 на 2 сим карты с полным комплектом с той же травмой.
Кому??? 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #357459

Живу я здесь
Цитата Olg@:
Sagem my150X. Полный комплект-битый экран, б/у очень мало. И ещё Fly DS150 на 2 сим карты с полным комплектом с той же травмой.
Кому???

Возьму оба за 200 рублей. Больше за них дать не готов так дисплеи эти телефоны в продаже встречаются редко, а их цена выше цены самого телефона. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #357502

Начинающий специалист
Забирайте! 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #357741

Живу я здесь
Щас все из кладовок свои убитые телефоны достанут
pecheroviy, а ты поломатые скупаешь? 
Ну что, не ждали? #357742

Живу я здесь
Olg@, готов забрать в обоюдоудобнее время - 8-953-614-4347

Женек, да хобби у меня такое - телефоны чинить :)

Так что если есть чего нерабочее - обращайся. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #357795

Живу я здесь
pecheroviy, есть штук 4-5 
Ну что, не ждали? #357805

Живу я здесь
дай списочек моделей и чего с ними, можно в личку.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #357813

Гуру
Цитата pecheroviy:
битый экран у какого? чего с ним есть в комплекте? есть реальный интерес.
Битый экран у слайдера 
A clever woman she knows that she's a fool ... #357817

Живу я здесь
Basti, Нокиа 5300 c разбитым дисплеем заберу за 150 рублей.

Если 6120 рабочий, то можете попробовать продать его через мою рекламу или молоток, больше выручите - народ у нас симбианы даже старые любит. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #357841

Новичок
Basti, Каково состояние и комплектация 6120? 
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

enser, комплектация: кожаный салон, ABS, ESR, GPS, MTS, GPRS, зеркала в цвет кузова, зимняя резина, 6 подушек безопасности, сапфировое стекло, зарядка и шнур usb 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #357916
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться