Росто
Автор
Тема

Новичок
кто-нибудь знает такое устройство?
Может кто знает, в 2004 году мне подарили голубую такую штуку из пластмассы для спины. У нее по всей длинне 2 ряда зубцов (чем то на зубы крокодила похоже). Ложишься на нее спиной вдоль позвоночника, встаешь через 5 минут и боль снимает. А тут переехали в новую квартиру и где то при переезде потерялась она. Может кто знает, где купить ее можно или хоть как она называется, правда вещь очень хорошая! Может кто подскажет? 
belaya25, мне кажется я нашёл ))))

old.pomog.ru/index.php?action=1 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #356637

Межгалактический флудер
Может речь об апликаторе Кузнецова? Тогда в Медтехнике, например. Пионер, Ваш пример - это что-то из арсенала инквизиции 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #356661
doctor, аппликатор Кузнецова вот такой и он полностью не соответствует описанию.

думаю эффект "инквизиционного" девайса заключается в растяжении позонков, декомпрессии.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #356690

Межгалактический флудер
А также из психотерапии. Молодой растущий организм как представит, что его на такой девайс уложат, болеть перестаёт.
А если серьёзно, то Пионер прав. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #356731
Цитата Пионер:
belaya25, мне кажется я нашёл ))))

А разве это не устройство, которое используют ДПСники для останавливания автомобилей???  

Новичок
Спасибо всем за ответы, Пионер, а Вам особенно, так как Вы меня спасли-это оно и есть, устройство в смысле. Я уже заказала его на их сайте. Так как в городе не нашла. Всем еще раз спасибо за ответы. 

Начинающий специалист
в ортопедических магазинах орла, должный быть! 
Homo Sapiens non urinat in ventum #360913

Новичок
Здравствуйте! Вчера заходила на сайт Аппликатора-Массажера "Помог", чтобы заказать знакомому данное устройство, теперь там и видео презентация появилась, можно сразу увидеть, что это такое. Здесь эта презентация - http://pomog.ru/present/index.html
Посмотрите, кому интересно. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться