Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
2900 р 

Начинающий специалист
2850 р 

Живу я здесь
через пару дней будет 2840, потом 2839,50 и т.д. 
Ну что, не ждали? #359558

Начинающий специалист
какой смышленый ты гляди. 

Живу я здесь
ZoD, а ты думаешь какие-то 50 р повлияют на решение купить? Фактически ничего не изменилось, тонкие маркетинговые ходы тут не прокатят 
Ну что, не ждали? #359627

Начинающий специалист
не хочешь не бери я не заставляю же :)  

Профессионал
ZoD и правда не заставляет,
но ведь Женек прав, 100% прав :)

ZoD, я конечно понимаю - часы стоят в магазине стоко-то... но ведь такое за такую сумму - покупать нехочется... даже с сапфировыми стеклами (а кстати они точно сапфировые?) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #359904

Начинающий специалист
да сапфир.глянь сколько такие стоят в прайде у нас)
кто понимает тот купит.

ну если это большая сумма для тебя зачем ты вообще сдесь пишешь ?

Наблюдающий
Цитата ZoD:
да сапфир.глянь сколько такие стоят в прайде у нас)

А сколько? Чтобы не ходить (не ехать). 

Местный житель
А черный ободок вокруг стекла из чего сделан? Пластик? Потерт сильно? А то на фотографии не сильно понятно - царапины это или фото таким получилось.

Профессионал
Цитата ZoD:
кто понимает тот купит.
ну это все так говорят. По поводу iPad'ов тоже говорят что "кто понимает, тот купит", а это дерьмо только "понимающие" и покупают. Скоро в Хай-Теке напишу мой опыт работы с данным дэвайсом :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #360394

Начинающий специалист
дерьмо для того у кого денег нет.

а у кого есть тот покупает и не жалуется. 

Профессионал
ZoD,
Цитата :
дерьмо для того у кого денег нет.
а у кого есть тот покупает и не жалуется.

у меня есть iPad.Говорю откровенно: iPad - дерьмо.
денех за него не платил - дали в безвоздмездное пользование :) так что жаловаться на цену - не приходится. но цена известна - 34 тыра, это который 3G с 64Гб на борту.
Он хорош только для тех кому достался бесплатно и сразу сделан ДжейлБрейк (бесплатно и уксус - вино), либо для тех, кто ничего из него выжать не может и готов работать в тех, довольно узких, рамках, которые установили Яблочники.
Насчет этих часов (о которых топик) - та же песня, ради сапфирового стекла покупать "двигающиеся стрелки" - нелогично.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #360581

Начинающий специалист
2700 р.  

Начинающий специалист
2500 р. 
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Живу я здесь
без цифр действительно нормально смотреть время и это всего лишь дело привычки, сам ношу часы без цифр и ничего нормуль ...
Ibi concordia, ubi victoria #367310

Начинающий специалист
согласен, я за день привык  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться