Росто
Автор
Тема

Новичок
А может кто телефончиков накидает, надо в Домодедово встретить и в город Орел доставить, в моей рекламе только "рафики" почему-то,позвонил в такси, в 43-43-43 хотят 4600, такси Лидер 4300, непонятки с моментом подождать и с парковкой, короче если у кого есть знакомые занимающиеся "частным извозом"
- есть 4000 денег 22 Апреля в 17:00 надо довезти 3 человек(2 взрослых и ребенок 10 лет) из Домодедова в г.Орел, можно прям тут писать, можно в личные мессаги. 

Живу я здесь
Lecha,
Вы прикинули "чистый" доход извозчика?
С учётом ребёнка и детского кресла?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #382990

Новичок
Цитата LMI:
Lecha,
Вы прикинули "чистый" доход извозчика?
С учётом ребёнка и детского кресла?
Я так понимаю такси не в убыток работает? А "чистый доход" только извозчику и виден, подозреваю что при испльзовании авто типа "Ока" он будет выше, кстати в "детсоке кресло" ребенок не вписывется (вес 45 кг> 36 кг http://www.gib2d.ru/Normativnye-dokumenty/GOSTy_16-4.html#r ) 

Профессионал
LMI,
на бенз например у меня туда-обратно уйдет максимум 1000-1100.
Я б подвез, тем более буду в это время в Москве. Но в том и минус, что буду в рабочей командировке и отвлекаться некогда. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #383003

Местный житель
может кто подвезти из Москвы 27 мая (поздний вечер около 22-00) в Орёл и из Орла 29 мая(вторая половина дня, около 16-00) в Москву двоих?

надо от подъезда до подъезда и без дополнительных пассажиров, т.к. один со сломанной ногой займёт полностью заднее сиденье.

за деньги. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #391114

Живу я здесь
Punk, забыл добавить что забрать надо около отделения банка )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #391117
Цитата DarkSouL:
Punk, забыл добавить что забрать надо около отделения банка ))))
они с большой чОрной сумкой, и кавказской внешности, автомобиль желательно от 3млн.рублей))) 
Punk, а сколько денег? ))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #391147

Живу я здесь
Думаю что 8 000 это логичная стоимость будет)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #391158

Местный житель
актуально

Цитата Пионер:
Punk, а сколько денег? ))

Цитата snuvr:
Думаю что 8 000 это логичная стоимость будет))

поторговался бы с 6 т.р. :)
так же рассмотрю варианты в одну сторону. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #391566

Любопытный
Ктонть едет в воскресенье из Орла в Москву??? 
Кто в субботу в мск, воскресенье в орел? Незабесплатно конечно.
не курю. не пью. матом не ругаюсь. поддерживаю беседу ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #432438

Гуру
Пионер, а ты чо, на выборы не собираешься? Или планируешь успеть вернуться до 20:00? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432442

Гуру
Наши говорят поедут 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #432443

Живу я здесь
Цитата Пионер:
не курю. не пью. матом не ругаюсь
у меня с такими пассажирами авто даже не заведется 
Ну что, не ждали? #432460
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

Женек, смайлики зачем стёр? )))

Змий, подробней можно? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #432464

Профессионал
Пионер, я в субботу утром в мск, но в субботу и вернусь. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #432506

Частый гость
Ох, необходимо забрать из Москвы 3 небольшие коробки с бытовой техникой (блендер, чайник, мультиварка). Т.е. в Москве человек все это передаст, и необходимо это доставить в Орел. В четверг 27.06.2012г. Никто не помогёт?)) за вознаграждение) 
Цитата ОЛЮШКА:
Ох, необходимо забрать из Москвы 3 небольшие коробки с бытовой техникой (блендер, чайник, мультиварка). Т.е. в Москве человек все это передаст, и необходимо это доставить в Орел. В четверг 27.06.2012г. Никто не помогёт?)) за вознаграждение)

Буду в Чт, 28.06.2012, в Москве на машине, из Орла рано-рано утром, обратно либо в Чт после работы, либо в Пт. после работы или днем. Сколько-то времени буду в офисе на м. Академическая и у клиента на Рязанском проспекте. Могу привезти если подвезут к машине, Москва не Орел - побольше в размере и стоит колом в пробках

Следующие 2 недели - тоже буду. Из Орла в Пн. рано утром, обратно в Пт. после работы.  

Местный житель
Старый, а в коробочках-то марихуана, гранаты и что-нибудь еще.... )))) 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться