Росто
Автор
Тема
сборка - зло, 7 -рулит )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #351787

Местный житель
Ну, семерка когда-то на ём была... Правда, недолго  

Живу я здесь
Цитата :
Вай-файский ADSL-модем D-Link DSL-2600U Wireless G ADSL2/2+ Router (AnnexA, 1UTP, 10/100Mbps, 802.11b/g). Рублей за 800. Полный комплект, использовался мало. Возможен обмен на проводной с доплатой.

А что значит обмен на проводной? т.е. адсл без Wi-Fi? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #351855

Местный житель
Именно так. Доплата в зависимости от модели предлагаемого по договоренности.

Профессионал
Alex-09, Корпус интересует, как связаться? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #351901

Живу я здесь
у меня D-Link 2500 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #351909

Местный житель
Цитата rwg:
Alex-09, Корпус интересует, как связаться?
Корпус только что забрали. 

Местный житель
Цитата pecheroviy:
у меня D-Link 2500

Честно гря, хотелось бы чего поинтересней, зухель там какой-нить или 2540 хотя бы... Это в "рекламе" от 250 продают, а интеркроссовский аналог так и вообще за 150, соответственно, больше такой суммы и мне скидывать не с руки.. так что будет 600. 

Живу я здесь
Цитата Alex-09:
Цитата pecheroviy:
у меня D-Link 2500

Честно гря, хотелось бы чего поинтересней, зухель там какой-нить или 2540 хотя бы... Это в "рекламе" от 250 продают, а интеркроссовский аналог так и вообще за 150, соответственно, больше такой суммы и мне скидывать не с руки.. так что будет 600.

Да про свой модем я больше из любопытства написал - он больше двух лет работает без выключений и глюков. получить wi-fi был бы не против, но столь сильно он мне нужен. Да и скорее мне было бы интереснее просто купить, а не менять. Но заплатить готов тока пиццот. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #351956

Профессионал
Alex-09, на асеровый системник цену снижать будешь? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351998

Местный житель
Iskra,

Уже и так снижено. На 500 руб. от "рекламы" )) 

Живу я здесь
ну если с ценами рекламы сравнивать, то зачастую и в 2 раза снижать надо 
Ну что, не ждали? #352013

Местный житель
Женек ,
Отчасти соглашусь, хотя в последнее время адекватных продавцов стало гораздо больше. Что до меня, я стараюсь ставить адекватные цены с самого начала. Машинка на дербан не потянет, а для комфортной работы - самое то.

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:
Вай-файский ADSL-модем D-Link DSL-2600U Wireless G ADSL2/2+ Router (AnnexA, 1UTP, 10/100Mbps, 802.11b/g). Рублей за 800. Полный комплект, использовался мало. Возможен обмен на проводной с доплатой.
Есть на обмен проводной ADSL модем D-Link ADSL2+ DSL 2500U. Напишите мне в личку, если ещё есть интерес...

Местный житель
Модераторы, не подскажете, как тему почистить от проданных вещей? Нужно оставить только то, что относится к модему... 
Отзывы об организациях

Примадонна

Мне хочется выглядеть стильно. Но в силу того, что в магазинах не продаются интересных вещей для полных девушек,...

Юлия Воротникова 12.04.2021 22:29

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться