Росто
Автор
Тема

Местный житель
Продам wifi-модем
1. Системник на базе Acer Aspire M5640 - ПРОДАН

Местный житель

Местный житель
2. Корпус без б/п. - ПРОДАНО 

Местный житель
3. Кулер - ПРОДАН

Местный житель
Вай-файский ADSL-модем D-Link DSL-2600U Wireless G ADSL2/2+ Router (AnnexA, 1UTP, 10/100Mbps, 802.11b/g). Рублей за 800. Полный комплект, использовался мало. Возможен обмен на проводной с доплатой. 

Профессионал
эм, да простят мне незнание - чито значит залоченная мамка? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351756

Местный житель
Цитата Iskra:
эм, да простят мне незнание - чито значит залоченная мамка?

Это значит, что веселая фирма Асер заказала у фирмы MSI материнскую плату чуть измененного дизайна, написала к ней собственный биос и закрыла в нем вообще всё. Изменить можно только размер видеопамяти, ну и периферию поотключать. Всякие разные люди в сети эту проблему обсуждали, когда оно на рынок вышло, но решения так и не нашли, т.к. прямого 100%-го аналога у матери нет, хотя есть пара похожих. Если есть настроение, погугли, бо у меня уже тех ссылок не осталось. 

Профессионал
Alex-09, звини что достаю :) а закрыла все - это что? новый винт не подключить, порядок загрузки не проставить, прерывания там или разгон не осуществить? таки чего лишились? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351762

Местный житель
Не, ну подключить-то можно все шо хочешь, и порядок загрузки выставить, как без него.. Прерывания не поменять, разгон не осуществить, вентилятором не поуправлять, SATA mode стоит пожизненный RAID, в связи с чем у некоторых возникают проблемы с установкой винды (я ставлю Simplix, он на это чихать хотел). Как-то так... 

Профессионал
винт у тя там какой? SAТА или IDE? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351765

Местный житель
http://www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_hdd/HDD_SATAII_Samsung_SpinPoint_T166S_HD403LJ_64433.html 

Местный житель

Профессионал
и я так понимаю - винду ты так и не накатил? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351770

Местный житель
Ну почему же.. Simplix XP, самая надёжная сборка из всего, с чем имел дело. Ставится за 15 минут, каждый месяц обновления (т.е. обновления самой сборки - автообновления оно само качает, если включить, и проверки проходит). Загугли, весьма интересный проект, просто я не уверен, что тут стоит на него размещать ссылку. 

Профессионал
ага... но при этом винт под рейдом? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351775
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Местный житель
По ходу да. Я не особо понимаю, в чем разница, если честно, т.к. для организации рейд-массива их всё же должно быть более одного...  

Странник
интересуют мать, проц, и озу. по частям отдашь? 

Местный житель
Цитата grobovoy:
интересуют мать, проц, и озу. по частям отдашь?

Хмм... а смысл? Смотря почём, конечно. Озвучьте предложение. 

Странник
штуки 1,5 за все ? 

Местный житель
Не, неинтересно. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля