Росто
Автор
Тема

Местный житель
Продам стол
Продам стол, универсальный (журнально-столовый), есть мнение, что немецкий (трофейный???. В свое время покупался по случаю у довольно боевого деда, так что всё возможно. )
Если серьезно, то в сети есть белорусский аналог Вилейской фабрики с кодом ВМФ-5005, ценою от 8 до 11 т.руб (русских), кому интересно, тот загуглит.

В нашем случае - цвет чОрный, размер 110х55 в сложенном виде, 110 х 110 в разложенном, высота от 60 до 76 см, столешница - 18-мм фанера, основание дерево. При минимальной реставрации (покраска в любой цвет и т.п.) украсит любой интерьер!

Предлагается по цене 600 руб.

Цена снижена, бо ставить некуда (((. 

Местный житель
Фото механизма 

Профессионал
Змий, у меня такой на кухне стоит. Механизм там уже 8 лет пашет, и обещает еще столько же (надеюсь, ибо...) данный стол белорусской сборки, очень качественно делают, удобен, обо в сложенном состоянии - жернальный столик - в разложенном (и приподнятом с помощью механизма), обеденный на 8 персон + место для еды "чтоб стол ломился". Просто там с каждой стороны больше двух - уже по углам получается :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351768

Гуру
Iskra, значит мне ни повизло 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #351771

Профессионал
Змий, ну а мне видно очень повезло ;) Хотя беларуссы обычно плохого не делали. Во всяком случае статистику этих столов не составлял :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351780
Змий, видимоПионер, уже вылетел))  

Профессионал
Повышайте цену, мож я свой тоже продам. У мя теже параметры, но состояние хорошее (чинить-замазывать-лакировать не надо, смотрится как новый) и цвет темно-коричневый (дерево типа бук) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351811

Гуру
Iskra, Ты сфотай и выкинь, а так словеса непонятные пока выходят. 

Местный житель
... и снова актуально.  

Профессионал
Alex-09,
Цитата Alex-09:
... и снова актуально.
не взяли:? а почему?
люди - если стол в норм состоянии - ну не дорого же :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #352817

Маэстро
у меня такой сломался.  

Профессионал
Alex-09, гы... у тяж дискмастер брал... Погнался за длинным рублем,польстился на большие посулы? Эх ты...

изотопыч, у меня такой уже 8 лет. И таки как новый. Жена сказала. что она к нему привыкла и отдавать отказалась. Ни царапинки, ни трещинки и весь агрегат с ручкой работает  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #352826

Местный житель
Это у дискмастера спрашивать нужно, почему пионер вместо него на связь вышел )) Сепаратные соглашения, не иначе )) 

Местный житель
Как ни странно, но всё ещё актуально. Таки весь в раздумьях насчет ажиотажа, создавшегося в первые часы...

Звоним 892080373восемь3 

Нео
теме ап, у нас с Пионером не получилось забрать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #354203
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Профессионал
уууу, какой классный, я бы взяла, да ставить некуда. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #354243

Местный житель
Вы будете смеяться (в первую очередь те, кто активно боролся за право приобретения сабжа в первые минуты после выхода объявления на сайте ), но стол все еще ищет своего хозяина! Да не забанит меня суровый модератор (надеюсь на понимание - все же более месяца прошло со времени размещения) 

Местный житель
Upd: Снижение цены. 

Нео
Alex-09,
конечно не забаню ))) наоборот - скину ссылку пользователю Siam )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #366626

Местный житель
diskmaster, а пользователь Siam скупает столы?))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #366634
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться