Росто
Автор
Тема

Профессионал
skyrat., гибрид кнечна хороший, но на любителя. Хотя Леново........ 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #351758

Маэстро
Женек,
Цитата Женек:
но его пользы никакой не вижу,
. ты суслика видишь? а он есть.
еще раз спрашиваю, ты пользы не увидел, пользуясь айпадом, или просто звон слышал, и теперь "авторитетно" заявляешь отсутствие требуемого функционала?
Цитата Женек:
такой же функционал в 2 раза дешевле можно взять
прям вижу как у тебя дома вместо компа - материнка на стене, отдельно винт прикручен, отдельно бл... а чо, функционал такой же, охлаждение лучше.

кстати, что ты подразумеваешь под словом ФУНКЦИОНАЛ. и какие ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ параметры ты сравниваешь? по мне так ты жопу с пальцем пытаешься сравнить. 

Живу я здесь
изотопыч, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Не удивлюсь, если ты на iPad по вечерам молишься 
Ну что, не ждали? #352223

Нео
Женек,
а если не утрировать? Просто iPad как домашний и деловой девайс - очень приятная штука. И все нетбуки идут мимо из-за отсутствия эргономики и прочих страстей.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #352230

Живу я здесь
diskmaster, да я ничего против него не имею, просто высказал свое мнение и все, я ж никого не заставляю не покупать. Просто считаю цену неадекватной 
Ну что, не ждали? #352237

Новичок
Цитата изотопыч:
Enom,
Цитата Enom:
Русифицировать только перепрошивкой
чо?
Enom,
Цитата Enom:
ориганалы,анлоченные,
что подразумевается под анлоченостью? они были залочены и был произведен анлок, или они не были залочены вообще? если они не были залочены, то с какой целью был сделан джэйл? по мне так джэйл - утрата товарного вида.

ну и к сведению - за предложеные цены можно взять не лоченые новые аппараты и даже (если поискать) рст.

с NY гарантией смело соснуть можно с ремонтом в россии если чо.

посмотрел. 4г 25 - свободно не официал.

Анлок и джейлбрейк - это две различные операции. Анлок - возможность работать с симкой другого оператора. Джейлбрейк - возможность установки левого софта (+взломаного аппсторовского) 

Живу я здесь
Цитата Enom:
если покупать в apple store, то телефон будет залочен под определенного оператора
Ну я думаю не совсем это правда не вводите в заблуждение ... т.к. есть ряд стран где продают НЕ залоченные телефоны к примеру Сингапур где можно спокойно взять его за 800$ (4G) ... но я думаю дешевле и лучше брать в том же дютике или крупных ТЦ главное учесть TAX FREE

...да и еще о спорах про I-pad или I-phone 4G ... не нужно спорить, это не девайсы это аксессуары ... как часы, как зажим для галстука, как запонки и т.д. 
Ibi concordia, ubi victoria #352583

Маэстро
virus, я тебе еще раз говорю, если они у тебя анлоченые (то есть изначально были залочены под оператора), то цена твоя слишком высока, т.к. лоченые аппараты стоят копейки при вероятности заполучить айпод вместо айфона при смене прошивки. (как это уже было, когда на прошивке 3.1.3 обновился модем и слетел анлок у всех разлоченых аппаратов). твои же цены высоки даже для аппаратов, не залоченых под оператора, то есть для не отвязаных (ну или если называть вещи своими именами - не хакнутых) телефонов. за эти деньги можно купить не оффициальный, не российский телефон, но не привязаный к оператору и не взломаный. то есть нормально работающий заводской телефон, над которым я уже на свой страх и риск буду производить любые операции. В общем, не делайте из людей дураков
Женек,
Цитата Женек:
если ты на iPad по вечерам молишься
да не, просто он у меня на работе валяется. ну и у коллег рабочие штуки 3 в фирме.
Цитата Женек:
Просто считаю цену неадекватной
ну для чего, для чего неадекватной то? ТЫ им ЛИЧНО пользовался, чтоб вообще считать его адекватним или неадекватным по цене или чему бы то ни было еще, спрашиваю в последний раз? или "апзоров" начитался? ))))

Живу я здесь
изотопыч, вот именно, что я им пользовался, ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 
Ну что, не ждали? #352587

Маэстро
Женек, 314здеть не мешки ворочать, особенно учитывая то, что ты считаешь, что ктото на железку за 30 рублей молиться может.... гыыыыыыы
жгун, ога, знаю таких... ладно, ладно, читай апзоры, покупай то, что соответствует цене... с резистивным говноэкраном с говноцветопередачей и говнозвуком в говнокорпусе. зато адекватное (исключительно по соображениям имеющегося на кармане бабла) гуано. 

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
Ну я думаю не совсем это правда не вводите в заблуждение ... т.к. есть ряд стран где продают НЕ залоченные телефоны к примеру Сингапур где можно спокойно взять его за 800$ (4G) ...

Согласен полностью.
В том же Таиланде, для нас, русских, ip4 начинаются с учётом - 8 % НДС на границе 23500.
Проверено лично осенью
Не лоченые

Тока вот нах они вообще нужны?
Но, это ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #352594

Профессионал
Цитата :
.. про I-pad или I-phone 4G ... это не девайсы это аксессуары ...
первая и единственная здравая мысль во всем холиваре. Это аксессуар, признак "статуса". Пример Вирту, где есть только цена и голый мобилка (без всего, кожа и метал "под золото" не в счет), а цена - как за авто-малолитражку.

А девайсы уже покупаются обдуманно и каждый выбирает под себя (в соответствии со своими предпочтениями и прямыми руками, ибо гарантированно будут копаться унутри :) ).

Кто дружит в паяльником и программатором - может себе позволить китайца, недорогого - зато нежалко "запороть", если не получится "идеальный дЭвайс для себя".

Кто умеет читать мануалы и инструкции (и знает как вставить прошивочный или дата- кабель) или руки особо прямые и есть лишиние деньги (умеет общаться с сервисом по замене сгоревшего по гарантии) берут Самсунги, Нокии, НТС, ГлоуФиши. (денег стоит дороже, но удачная перепрошивка и настройка того стоят).

Кто имеет деньги (а не деньги имеют его) и не хочет возиться, зато хочет понтануться, показать статус (в этом нет ничего постыдного, грамотный понт может улучшить всю вашу жизнь) и при этом нужен функционал (а таки да, хотя цена на Яблоки завышена, но функционал на лицо) - берут Яблочную продукцию... кто-то так и пользует, кто-то настраивает под себя.

А кто-то может преобрести девайс на иБэе за коппейки и уже оторваться по полной с паяльником и программатором, бинарниками и очумелыми мыслями. Они в стороне, они не участвуют в холиварах - им это не надо. Может будем равняться на таких?

Я не покупаю Яблоки - потому-что не вижу смысла в этом, я отношусь ко второй группе. Но хочется заметить - хотя откушенное яблоко и совсем зарвалось по ценам, но именно их идеями мы сейчас пользуемся покупая новые Нокии, Ноклы, Ку или Самсунги. Ибо все началось с Яблока, и ПиСи, и Ноуты, и Мобилки с сенсорным экраном и одной кнопью, и Сенсорные компактные планшеты... Идеи их, а реализацию каждый выбирает свою :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #352597
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться