Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам iphone 3g,3gs,4g
Все телефоны из США,ориганалы,анлоченные,сделан джеилбрик.
цены:
Iphone 3gs- 20000р
Iphone 3g- 15000р
Iphone 4g- 30000р
обращаться по тел. 89102099220 или в icq 393302605. 
Enom,
у меня знакомый в январе летит в Америку, посоветуйте где и какой купить и как русифицировать?) 

Новичок
Только у посредников брать,так как, если покупать в apple store, то телефон будет залочен под определенного оператора.Русифицировать только перепрошивкой.Могу посоветовать человека(русский) в NY. 
Цитата Enom:
Только у посредников брать,так как, если покупать в apple store, то телефон будет залочен под определенного оператора.Русифицировать только перепрошивкой.Могу посоветовать человека(русский) в NY.
))) как раз туда и летит мой товарищ)) 

Маэстро
Enom,
Цитата Enom:
Русифицировать только перепрошивкой
чо?
Enom,
Цитата Enom:
ориганалы,анлоченные,
что подразумевается под анлоченостью? они были залочены и был произведен анлок, или они не были залочены вообще? если они не были залочены, то с какой целью был сделан джэйл? по мне так джэйл - утрата товарного вида.

ну и к сведению - за предложеные цены можно взять не лоченые новые аппараты и даже (если поискать) рст.

с NY гарантией смело соснуть можно с ремонтом в россии если чо.

посмотрел. 4г 25 - свободно не официал. 

Живу я здесь
Цены высокие.
Я пока морально не готов ходить с телефоном дороже 20000р 

Философ
Цитата skyrat.:
Цены высокие.
Значит твой выбор 3GS, что бы было не стыдно пацанам с района дать подзынькать. 
--Пойдём причинять добро. #351210

Новичок
Цитата изотопыч:
Enom,
Цитата Enom:
Русифицировать только перепрошивкой
чо?
Enom,
Цитата Enom:
ориганалы,анлоченные,
что подразумевается под анлоченостью? они были залочены и был произведен анлок, или они не были залочены вообще? если они не были залочены, то с какой целью был сделан джэйл? по мне так джэйл - утрата товарного вида.

ну и к сведению - за предложеные цены можно взять не лоченые новые аппараты и даже (если поискать) рст.

с NY гарантией смело соснуть можно с ремонтом в россии если чо.

посмотрел. 4г 25 - свободно не официал.

ну почему же,джейлбрейк предназначен для скачивания бесплатных приложений,не вижу никакой утраты,залоченны были под AT&T. 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
я даже 10 тыс не стану отдавать 
Ну что, не ждали? #351291
Все это говно... Седня вертел в руках Ай Пэд - херь полная - лучше ноут с большими возможностями за те же бапки!!!!!! 

Живу я здесь
телефон должен звонить, а для остального нетбуки есть за 10-15 тыр 
Ну что, не ждали? #351305

Наблюдающий
Цитата Diesel:
БЛЯЯЯ второй раз пишу в этот гребаный хостинг.... Все это говно... Седня вертел в руках Ай Пэд - херь полная - лучше ноут с большими возможностями за те же бапки!!!!!!
Люди, когда ж вы поймете- у айпэда свое предназначение, у ноута свое.
Я вот тоже вместо пива сегодня купил сока, практически за те же 55 рублей :)
Я же не кричу, что сок - гавно, и лучше было бы все-таки взять пиво. И то и то можно пить.
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #351312

Живу я здесь
DowJones, и какое у него такое особое назначение? 
Ну что, не ждали? #351315

Наблюдающий
это удобное легкое устройство, которое можно взять в дорогу, чтоб кино позырить, почитать перед сном и т.д.
А ноут - это тяжелое (не всегда конечно) но гораздо более "громоздкое" УНИВЕРСАЛЬНОЕ устройство. А планшет - он чтоб время скоротать с максимальным комфортом. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #351323

Живу я здесь
DowJones, ну вот я и говорю про нетбук 
Ну что, не ждали? #351324
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Живу я здесь
планшет штука прикольная - скорее для души, нетбук - больше для дела, хотя мне для работы ноут больше по душе, тут скорее привычка. Кстати, выбирая между планшетом и нетбуком - я выбрал бы планшет, ибо нетбук мне нафиг не нужен.
Посмотреть почту вне дома достаточно смарта (или любого более-менее современного телефона), а для работы - ноут с большим дисплеем - удобнее. А планшет - это лежа на диване полазить по инету или в дороге кино посмотреть.... ну или если сильно прижмет с документами поработать. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #351413

Маэстро
Женек, дл того, чтоб сравнивать и давать оценку, ты должен был попробовать. я так понимаю, ты попользовался айпадом, уж коль даешь авторитетные оценки его никчемности?

Нео
изотопыч,
я так понимаю, что народ не совсем представляет, что такое планшет ))) Так что можно спорить сколько угодно, для каждого выбор будет очевидным 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #351674

Живу я здесь
изотопыч, про никчемность я не говорил, но его пользы никакой не вижу, такой же функционал в 2 раза дешевле можно взять, одни понты 
Ну что, не ждали? #351733

Живу я здесь
Я бы себе вот такой купил.

И удобно и функционал.
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля