Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам мониторы
Продаётся 4 монитора Samsung Master 2043NW 20", стоимость 4000рэ каждый... Можно по отдельности...

Обращаться:
icq - 223420076
skype - h45tN3R

Тёплый))

От модератора
Прежде чем разместить объявление - читаем правила. И размещаем объявление в соответствующем разделе 
Моя твоя не понимать... #350001

Нео
а теперь у меня вопрос возникает: гарантия? Состояние? Наличие битых пикселей?

ибо если что - один в резерв.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350012

Нео
таки алё!!! Жду-недождусь информации!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350182

Живу я здесь
diskmaster, щас битые пиксели закрасит... 
Ну что, не ждали? #350187

Живу я здесь
5000 За пару
Ибо новый 4500, похожий на Никсе. 
Ночь не может длиться вечно. #350212

Нео
ммм... Олег, чуть приподниму, готов 6000 за пару отдать, но при условии, что мониторы НОВЫЕ, в коробке и исправны. Соответственно, все будет проверятся на графике. В том числе и время отклика.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350226

Гуру
Мониторам 1,5 года ;) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #350258

Нео
Змий,
о, спасибо )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350272
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться