Росто
Автор
Тема

Профессионал
Продается моб. телефон LG kp265
Продается сабж.

Полтора года пользования, полный комплект (в коробочке).
Состояние: 8 из 10, 4 из 5 (т.е. без трещин, сколов и глубоких царапин. Экран чист и светел :) )
Характеристики здесь: nadavi.ru/descr/lg/kp265/descr-40.php

Хочу за него 2000 рублей.
Стучать в приват или звонить на тел.: 8-903-882-1585 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #349940

Нео
Iskra,
полтора года юзанья? Думаю, 1600. Новая 3100 стоит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349941

Профессионал
diskmaster, ты покупать или так? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #349945

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Iskra,
полтора года юзанья? Думаю, 1600. Новая 3100 стоит.

ему реальная цена еще меньше :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #349987

Профессионал
pecheroviy, заинтересован в покупке? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #350269
Iskra, за 200 через час! (извини, за пиццот не могу, т.к. бензин 300 выкатывает) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #350276

Живу я здесь
Цитата Iskra:

Нет, просто пару месяцев назад помогал человеку продать такой телефон, в результате ушел за 1200. Пока цену не снизили - продажа никак не шла. Не особенно у нас LG любят :(

P.S. Никому LG KE970 не нужен? За 1700 (за пиццот не отдам - жалко - состояние очень хорошее). В свое время покупался в Канаде, русский есть от рождения, не лоченый.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #350307

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:
Цитата Iskra:

Нет, просто пару месяцев назад помогал человеку продать такой телефон, в результате ушел за 1200. Пока цену не снизили - продажа никак не шла. Не особенно у нас LG любят :(

P.S. Никому LG KE970 не нужен? За 1700 (за пиццот не отдам - жалко - состояние очень хорошее). В свое время покупался в Канаде, русский есть от рождения, не лоченый.

за 1200 и посмотреть как и что(все ли устраивает), то могу взять! если устраивает пиши в личку! 
Homo Sapiens non urinat in ventum #350308

Профессионал
pecheroviy,
Цитата pecheroviy:
Не особенно у нас LG любят :(
этда, у нас любят ноклы, ифоны, энерджайзеры (сони-эриксоны), чуть-чуть самвсунги... ну и все. То что разрекламировано, стоит в два раза дороже, но в их надежность верят :))) Причем часто покупают китайские поделки - никого не смущает :) Это норма.

Цитата :
За 1700 (за пиццот не отдам - жалко - состояние очень хорошее). В свое время покупался в Канаде, русский есть от рождения, не лоченый.
а свой за 1700 продаешь :)) за пятсот не хочешь. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #350477

Живу я здесь
да жалко его за пиццот. Тело реально классное - в руки берешь чувствуешь что телефон, а на пластиковая свистелка. У меня в семье три таких тела, но пришло время апгрейда :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #350490

Профессионал
предложение все еще в силе. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #354760
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться