Росто
Автор
Тема

Новичок
куплю MP3 плейер
ни у кого не завалялся с тех времен, когда это было модно, МР3 плейер с дисками и наушниками к нему? бабушке после операции нельзя ни читать, ни ТВ смотреть. я бы ей аудиокниги подсунула, а поскольку со слухом тоже проблемы, то нужно именно с наушниками что-то. спасибо! пишите в личку. 
всегда продаются в магазине телевизоров:
1 остановка троллейбуса от автовокзала,
вход сбоку, название наушников типа дефендер.
Мп3 плэер лучше брать без дисков, сами переписывайте файлы.
Синтезируйте аудио балаболкой и движком "Николай". 

Местный житель
Дисковый что ли? Ну завалялся допустим.. когда-то был живой и довольно неплохой, сонькой звали :) Насчет наушников, тем более для бабушки подходящих, не уверен, сие есть индивидуально, но там гнездо стандартное на 3.5. Единственно не знаю, в каком состоянии аккумуляторы (плоские и длинные, 2 шт), но подставка-зарядка есть, от сети работало.

Вотщем ежели сильно надо, могу отдать безвозмездно, т.е. даром  

Новичок
Alex-09, спасибо, аккумуляторы не проблема, если наушники к нему продаются, то я бы у вас купила такой. диски мне, конечно, не нужны, я куплю аудиокниги, просто я таким образом объясняла, что мне не современный маленький нужен, а дисковый, старого образца.
посмотрите личку 

Новичок
HORSY, значит, по Вашему адресу наушники, а Аlex'a плейер - и будет старушке развлечение.
спасибо.
не могу понять, как тут плюсы ставят, так что не обессудьте 

Начинающий специалист
Лучше обычный mp3 без дисков. Аудио книг навалом в нете, просто скачать, потом закинуть как на флешку, только в плеер. Думаю лучший вариант по деньгам. Тем более mp3 akti? можно купить с рук за копейки. 

Любопытный
есть чудо программа для слепых MaxReader сам пользуюсь... Конвертирую через него в мп3 и на тлф слушаю... во как))) 
Deafening Silence #346773
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться