Росто
Автор
Тема

Новичок
Продам индикаторные вакуумные лампы
Ищут рукастого хозяина или предприимчивого человека
индикаторные вакуумные лампы ИВЛМ 1 -1/7 (95шт), ИЦЛ1-9/8Л (3шт) , ИВ-21 (2шт)
Дешево. Торг уместен. 
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #345080

Новичок
фото можно ? 

Новичок
фото, увы , не лучшего качества..чем располагаю так сказать..
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349285

Новичок
и с другой стороны

ИВЛМ тот что по-тоньше. ИЦЛ и ИВ по-толще, одинаковы на вид 
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349286
думаю их забесплатно не заберут, ибо сфера применения - советская техника, которой сейчас нигде нет.
разве что у вояк каких-нибудь... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #349308

Новичок
Тем не менее у них есть цена и есть предложения..а раз есть предложения, то и спрос есть. Разумеется, его (спрос) формируют любители, которым интересно собрать часы , термометры на таких вот "совковых" приблудах. У меня они в наличии есть, посему мое дело предложить.. 
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349318
Robot-ebobot, неееее, спрос формирует предложения. а не предложения спрос. (у меня часы настенные вот на таких приблудах) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #349320

Новичок
вот есть "гурманы", которые с удовольствием для себя любимых такие часы собирают своими руками

на всяк случай прайс : http://www.radioweb.ru/firms/fprice.php?firmid=15793138&page=885&session=be368e437e05a3203 
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349321

Местный житель
С советскими лампами можно интересные часы сделать в стиле киберпанк.
Типа как здесь
http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/61474/
отличный сувенир, как для себя, так и в качестве подарка 

Новичок
во-во! посему спрос на них, пусть и небольшой, но есть :)  
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349584

Новичок
А цена какая? 

Новичок
в приват написал  
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349791

Гуру
черкани и мне чтоль. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #349795

Новичок
Цитата Змий:
черкани и мне чтоль.
получите-распишитесь  
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #349946

Гуру
толстых нету ((( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #349988
Отзывы об организациях

Примадонна

Мне хочется выглядеть стильно. Но в силу того, что в магазинах не продаются интересных вещей для полных девушек,...

Юлия Воротникова 12.04.2021 22:29

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Новичок
чем богаты.. 
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #350115

Нео
блин, хочу такие часы... есть старые, теперь надо бы лампы под них найтить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350117

Новичок
diskmaster, таких как на фото , увы, нету. Подобные лампы видел в маг. Альтер на сквере Гуртьева 
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #350267

Новичок
ИЗ ИВЛМок можно забацать что-то вроде этого. Пардон, наваял за 5 минут  
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила. © #350277
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться