Росто
Автор
Тема

Новичок
продам копии iPhone 3G на 2 сим карты
ПРОДАМ копии iPhon 3G на две активные симки, сенсорный экран 3,4", цвет. TV в телефоне, Bluetooth, рабочий Wi-Fi,
в комплекте:
наушники,
з/у,
DATA кабель.
модель J2000 одна из самых надежных, имеет передовую прошивку, ничего общего с прежним жутким китаем и флаем)

Нео
fici,
сумма какая?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #343940

Новичок
ой, точно, забыл))))
3500
все требки проверены!!! 

Профессионал
fici,
ОЧЕНЬ ДОРОГО! это если одна штука.
новый стоит с учетом доставки из Китая 2800-2900.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #343943

Живу я здесь
буээ
А какое излучение (SAR) у этого аппарата? 

Новичок
если тебе дорого купи дешевле, есть например много чудных моделей без Wi-fi с иным видом прошивки.
вообще ни кто никого не принуждает, есть товар есть цена, а свои мнения пожалуйста при себе.

можно, но другие модели без WI-FI с галимой прошивкой и ждать будешь...
ну насчет облучения.............:DDDD слегка не в теме, не думаю что выше чем у европейских моделей
и вообще, товар представлен, цена озвучена, контакты даны. кому интересно обращайтесь))))

кому дорого пускай покупает дешевле, есть например много чудных моделей без Wi-fi с иным видом прошивки.
вообще ни кто никого не принуждает, есть товар есть цена, контактные сведения оставлены)))
а свои мнения пожалуйста при себе..........

Живу я здесь
fici,
А зачем вообще это подделка нужна?
Лично мне стремно с такой ходить.  

Живу я здесь
Китайские телефоны штука забавная. Даже местами неплохая, но и не идеальная, однако в современных условиях вполне юзабельная, если привыкнуть. Но, это на любителя.

ИМХО, цена в 3500 для товара В НАЛИЧИИ - это очень неплохо, ведь в отличии от заказа из Китая, его можно повертеть в руках и поизучать ДО ПОКУПКИ и доплата в 500 рублей за подобную возможность не так уж и много.

Насчет SAR - если побольше почитать - то это вообще абстрактый показатель, горазд важнее где именно находится GSM антенна - вверху аппарата или внизу (примеры телефонов с антенной внизу Motorolf V3, Samsung E250, iPhone и много других), так как потенциальный вред телефона сильно зависит от расстояния между передатчиком и мозгом. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #344051

Нео
pecheroviy,
Цитата pecheroviy:
так как потенциальный вред телефона сильно зависит от расстояния между передатчиком и мозгом.
это тоже довольно абстрактно, ибо разница в 3 см в нахождении передатчика - это только себя успокоить. Один хрен излучение идет так же.

fici,
Цитата fici:
все требки проверены!!!
все трубки? А их много? или магазинчик представляете?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #344082

Живу я здесь
У iPhone 3GS уровень SAR высокий 1.20 примерно на 40% выше обычных телефонов и коммуникаторов! Айфончик от Аппле опасен! Что говорить про китайщину. 

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
это тоже довольно абстрактно, ибо разница в 3 см в нахождении передатчика - это только себя успокоить. Один хрен излучение идет так же.
diskmaster, разница получается не в 3 см, а все 10-12, ибо у той же моторола V3 антенна с передатчиком находятся в самой нижней части телефона, возле микрофона (т.е. возле рта, а не уха). А насколько я помню влияние излучения от телефона очень сильно зависит от расстояния. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #344147

Живу я здесь
diskmaster,
Сань, если тебе нужен подобный "китаёза" - просто подарю...я их "ведро" привёз из Китая в прошлом годе....про гарантию промолчу, но, брат год уже отпользовал..не сдох аппарат
правда без ТВ...но то ТВ оно держит 30 минут ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #344149

Живу я здесь
Тут можно посмотреть излучение своего телефона ну или в доках к своему телефону :)
http://www.vrednost.ru/sar.php 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
Тут можно посмотреть излучение своего телефона ну или в доках к своему телефону :)
http://www.vrednost.ru/sar.php

Посмотрел....
Моей мотороллы в списке нет, в доках тоже нет такого параметра...стрелятся или просто умереть?  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #344162

Живу я здесь
LMI,
Что за моторолла модель?
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Живу я здесь
[quote=skyrat.]LMI,
Что за моторолла модель?

Milestone

www.motorola.com/consumers/RU-RU/Motorola-MILESTONE-RU-RU.do?vgnextoid=72ea25170ff57210VgnVCM1000008b06b00aRCRD 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #344172

Живу я здесь
LMI,
SAR 0.640 W/Kg
Хороший показатель! 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
LMI,
SAR 0.640 W/Kg
Хороший показатель!

Льстишь, или правда?

Для меня показатель: за два месяца ни одного "висячего" и ни одной "перезагрузки"... почти как "старая НОКИА 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #344177

Живу я здесь
LMI,
Набери в поисковике SAR Milestone.
Ты тока Дискмастеру не говори что андройд не глючит;)

Цитата :
Максимально допустимым значением по европейским нормам является 2 W/kg. А по российским нормам в разы меньше. SAR более 1 W/kg считается опасным для жизни человека, такие мобильники крайне не рекомендовано приобретать детям.
США 1.6 W/kg

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
Ты тока Дискмастеру не говори что андройд не глючит;)
Ну....не глючит, или я не умею((((

Железка мне нравится, конечно это не 8600, но где взять, ту, новою? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #344186
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться