Росто
Автор
Тема

Новичок
Лечение щитовидной железы лапчаткой белой.
Продам корень лапчатки белой по цене 1 гр. - 4 руб. + почтовые расходы. Высылается корень трёхлетнего растения по почте наложенным платежом(оплата при получении). Корень лапчатки белой помыт, высушен, порезан. Лапчатка белая - уникальное лекарственное растение. С её помощью можно лечить многие заболевания, но наиболее эффективна она при заболеваниях щитовидной железы.Тел:8(910)651-96-12 Владимир. 
а какая ещё трава у вас есть? Я бы что-нибудь мароканское взял.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #341168

Межгалактический флудер
Чё-то вспомнилось в стародавние времена в Курске на рынке стоит мужик с чашечными весами (помните, с гирьками и "уточками", показывающими равновесие). Довольно большая табличка с надписью: "Адамов корень (Жень-шень)" и горка корней лопуха. Он их на колограммы продавал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #341171

Философ
Цитата :
Чё-то вспомнилось в стародавние времена в Курске на рынке стоит мужик с чашечными весами (помните, с гирьками и "уточками", показывающими равновесие). Довольно большая табличка с надписью: "Адамов корень (Жень-шень)" и горка корней лопуха. Он их на колограммы продавал.

doctor, Не понаблюдали? Покупал кто-нибудь? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #341181

Межгалактический флудер
Я просто мимо прошел. Когда увидел, тормознул, конечно. У меня , видно, такая физиономия случилась, что мужик мне руками замахал: Вали, мол. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #341184
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться